Юмор

Сам я не местный,отстал от поезда!!! Ну,сами всё знаете...Просьба внутри(см)!!!

Очень красивая фота. Налил бы-но нету пока.
не могу, завязал и тебе советую бросить!!!
Елена Лузина
Что-то уж больно этот выхухоль на Крошку-енота похож !? Опять, сорванец, маскируешься !!!
Мужикам-то похухолю!
куда лить то?
Р К
Енота вижу, а где выхухоль?
Алексей Семеха
А че налить то?... может молочка или чайку, так пусть заходит...)))
ой как же отказать глядя в твои глазоньки такие жалобно смотрящие)))), но маненький ты еще
Леха Урбан
нашел у кого просить.. . вот хухолю и нальют
Жанна Апашева
Легко!
похоже уже допился....
Аскат Асанов
Ох, люди, Вы русские люди,
Подайте на кружку вина.
Жену-то я, братцы, так сильно любил
Протез на нее не поднялся,
Ее костылем я маленько побил
И с ней навсегда распрощался.
С тех пор предо мною все время она,
Красивые карие очи.
Налейте, налейте стаканчик вина,
Рассказывать нет больше мочи.
Налейте, налейте скорей мне вина,
Тоска меня смертная гложет,
Копейкой своей поддержите меня,
Подайте мне, кто сколько может!
Елена Козбан
во как раз не с кем заходи бродяга за жись побазарим
Лидия Мурикова
Уговорил, доставай ведерко! Щас налью! )))
Такой у кого угодно выпрохухоль )))))
Olga Olga
Вот ещё. Всякая уйня себя на Вы называет.
А мы и не тока местным наливаем... получай...
Сколько тебе пожадничали, ужас. И с кем мы общаемся? Я щас в магазин сгоняю, подожди пять сек.
Марат Данияров
Чего пополоскать тебя дать? Что предпочитаешь : коньячку, водочки, аль мартини?
Анатолий Л
Ну вот, и здесь дискриминация по половым признакам!!!! Заходите к ЛЮБВИ-она сможет вам налить: -))
ты выхухоль? да похухоль, давай стакан!
Иришка Хегай

Присылай выхухоля к нам, поможем.... и тебе ...и всем....))))))))
такой маленький.... такой хорошенький.... а уже пьющий выхухоль....
Ольга *******
Че че а этого д... ма не жарко.
Нееет. Вновь прибывший наливает, так что беги.
Налит то нальем, а дорогу до дома найдешь, или не помнешь.
Да не вапрос пушистик - дафай тару - плеснем)))
Уся пуся какая!))))) ) Ты для начала из воды вылезь, ноги замерзнут, чай не май месяц!! ! А выпить?? ? А тебе 21 есть?
Тебе налей, ты и закусить попросишь, а потом окажется, что и переночевать негде!
А если нальем поезд догонишь? Если да то вот и закуска ...
Almusha Amirova
а МНЕ КТО НАЛЬЁТ?!
Пост на дворе....))
Ольга Бойко
А такую рюмашку потянешь...
Ты, выхухоль, а похухоль байки травить, давай стаканяку, нахухолим тебе....
Пародия на котика из Шрека)))
Для сугреву нужно обязательно налить... вылазь из воды, наливать будем....
Инна Зуева
Это какая-то сложная цепочка взаимовыручки: Енот просит налить выхухоли, а выхухоль взамен поможет еноту пристать к другому поезду!
Ты какой хороший похухоль.. . )))))
Третим будешь?
**
*anastasiya *