Юмор

как лучше убить время?)

Franki Sickness
Вероятно, есть профи - таймкиллеры. Но, скорее всего, не будут они здесь раскрывать свои секреты/ явки/ пароли/ "хаты"/ сайты/ соучастников и пр. Ведь получается какая - то "явка с повинной". Оно им надо? Будут и дальше тихо расправляться ( умышлено или по неосторожности) со своим временем без досужих свидетелей.. .Причем "таймкиллеры" помоложе убивают время безжалостнее. Для тех, кто постарше, более осязаемым становится тот факт, что время придёт - и час пробьёт.. .Хотя.. .привычки укореняются в юности, и кто смолоду не щадил время - вряд ли на старости лет изменит себе.. .А всякие страшилки типа "время мстит" пугают не очень, т. к. когда эта "вендетта" случится - время покажет ( но всем кажется, что не скоро)
...Если же рассматривать убийство времени как способ занять его чем - то полезным и наполненным смыслом ( желательно не только исключительно для себя) , то получится очень даже здОрово и абсолютно НЕ криминально ( маленькое уточнение: если преступно злоупотреблять занимать чужое время - то это будет чисто английское чистой воды убийство чужого времени) ) - вот как здесь, например (несколько советов для полезного, и для здоровья в том числе, времяпровождения) ...Хотя при буйной - то фантазии, натренированном умении и наличии навыков самореализации - способов как убить занять время нам всем не занимать))
Инна Рукавишникова
Лучший ответ
Franki Sickness Дивный ответ)
Благодарю!
зайти в ответы)
Grom140 Grom140
расфигачить все часы в доме, заколотить досками окна, отключить все эл. приборы... .
и если время снаружи все-таки живо, то свое вы точно убили)
Андрей Голубев
На охоте.
На один камень положить, другим прихлопнуть.
Одумайся, обидеться и остановиться
Бакыт Исаев
Проведи его с друзиями !!!

Я пробовал, помогает )))