Похороны Времени - самые страшные похороны.
А других, собственно, и не бывает, кого бы люди ни хоронили, они всегда хоронят Время.. .
Наследники? Это все мы. Настоящие. Именно такие. Череда масок. Квадратная коробочка с нарисованными лицами на каждую сторону. Куб из масок. И под фарфором скалящемся фальшью улыбок где-то на самом дне прячется изначальное. То, что мы есть если стереть наследство времени, пространства и формы. То чем мы были бы, если бы мир предоставил нас самих себе. Настоящее страшнее прошлого – его уже нельзя изменить. В нем всё уже задано так как есть. Будущего еще нет, прошлого уже – их можно рисовать каждый раз заново под настроение или мысли. А вот настоящее, мы в существующем – вот это уже есть и не изменить. Не стереть, не исправить... .
Юмор
вот говорят - "убить время".а где его хоронят и кто его наследник?
а к часовым дел мастеров спрашивал? они все ведь знают.
ого.. . вопросец жутко философский. .
к тому ж слегка попахивает кровью.. .
простите за жестокость, я по-свойски
не первой свежести вам истину открою:
наследники замученного зверски,
развеянного по ветру забвенья -
судьбы ошмётки, клочья и обрезки
и счастья непрожитые мгновенья
к тому ж слегка попахивает кровью.. .
простите за жестокость, я по-свойски
не первой свежести вам истину открою:
наследники замученного зверски,
развеянного по ветру забвенья -
судьбы ошмётки, клочья и обрезки
и счастья непрожитые мгновенья
Берите с собой Андрея Макаревича и вопросите у духа Сальватора Дали. Может еще Агузарова что подскажет, но врядли, она всё больше по космосу