Юмор

;-))как убитЬ ВРЕМя?!))

Хто знает?!))
Erke Bulan
Не пытайтесь убить время, помните, что оно неизбежно убьёт Вас....
Munir Itkulov
Лучший ответ
Устала пахать как лошадь, пришло время отдохнуть))

Вечерочка смешного)
Шляпник знает смарю!))))
Дык, часами ап пол.)))
время быстро летит.
Время словно над нами смеется.
То разлуки, то встречи,
То резкий судьбы поворот.
Жизнь красиво прожить
Не всегда и не всем удается...

не догнать, не убить.., не остановить....))
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить. Время бухать и время страдать от похмелья.
Юрий Пекшев
Оно этого не любит...
Енька ....
Лайфхакер советует:
Распечатайте этот список, разрежьте его на узкие полоски с одним пунктом на каждой и сложите в коробку или банку. Когда вы заскучаете дома, просто вытащите наугад любую заметку — и действуйте по плану.
1. Потанцевать. Под любимую музыку, конечно!
2. Протестировать новую игру. Например, Morphite или Alto’s Odyssey.
3. Посмотреть все серии «Игры престолов» одним махом. Если хватит выходных, конечно.
4. Сделать много селфи, выбрать лучшие и обновить аватарки в мессенджерах и соцсетях.
5. Перемерить всю актуальную одежду, скомпоновав несколько стильных образов.
6. Передвинуть мебель, чтобы освежить интерьер. Любые изменения окружающего пространства идут на пользу клеткам головного мозга, улучшают память и настроение.
7. Сделать планку.
8. Открыть для себя новую музыку. Искать её можно аж 40 разными способами. Попробуйте, и вы поймёте, сколько отличных композиций ещё не слышали!
9. Рифмовать всё, что видите вокруг, пусть даже это будет «кот — скот». Возможно, у вас выйдет стихотворение! А ещё это прекрасная тренировка для мозга.
10. Составить и красиво оформить кроссворд.
11. Изучить сайт, который вам нравится, и почерпнуть оттуда идеи. Копайте глубоко!
12. Завести собственный блог или канал в Telegram.
13. Заблудиться в Pinterest. С чем скомпоновать вашу новую юбку-карандаш, как провести первый день рождения ребёнка — вас ждут миллионы идей на любой вкус!
14. Собрать свою частную страницу в Pinterest, сохранив на ней заинтересовавшие вас идеи.
15. Принять ванну с пеной, добавив в неё пару капель любимого ароматического масла.
16. Устроить спа-салон на дому: с масками для лица и волос, ванночкой для рук и щёткой для пяток.
17. Приготовить и неторопливо, смакуя каждый глоток, выпить какао или идеальный горячий шоколад.
18. Сделать себе массаж.
19. Начать читать какую-нибудь книгу о путешествиях, космосе или волшебстве.
20. Включить лёгкий расслабляющий фильм — о чём-нибудь добром и без лишних вывертов.
21. Вдумчиво наполнить всеми цветами радуги антистрессовую книжку-раскраску.
22. Начать писать картину по номерам.
23. Попрактиковаться в йоге. Всё, что нужно для этого, — немного места на полу и коврик (хотя сойдёт и ковёр).
24. Соблазнить партнёра.
25. Научиться медитировать.
26. Вздремнуть.
27. Сесть перед окном с чашечкой кофе и наблюдать за прохожими, листьями и облаками. Чувствовать себя счастливым.
28. Провести весь день на диване и ни капельки не переживать по этому поводу.
29. Разобраться с инструкцией к бытовым приборам и выяснить наконец, как приготовить двойной латте в новой крутой кофеварке.
30. Приготовить что-то интересное по рецепту какого-нибудь кулинарного гуру. Или освоить экспресс-блюда, на которые требуется не более 5 минут. Или сварить наконец-то лучший борщ в вашей жизни.
И еще 50 пунктов убийства своего времени
Мамаев Денис
Ты чё щас делаешь?)
Николай Асеев
Поспать
Данил Кайзер
пошли драться
Попробуй найти для себя какое-нибудь занятие, это не сложно же. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Бесконечно вообще ВСЁЁЁ, абсолютно всё. Без исключения, кто бы там что не говорил. А если быть точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, а то и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно :) Неоспоримая истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно, это не пустые слова.

Хорошего времени суток и прекрасного настроения! Не унывайте, всё будет хорошо!)
Поиграй в игру какую-нибудь. Фильм посмотри. Зайди на сайт знакомств, там много интересных пациентов)))
Илья Ганелин
Думаю, ножом - самое то
Romano Marro
Чтобы убить время нужно убить пространство