Юмор

Что вам дают вымышленные фотки в ответах?!

Иван Хапай
конспирация! матушка)))
Ваня Кузнецов
Лучший ответ
вот и я о том! насунут рож! нет бы как мы, только свои !! ☺ → ☻
Алексей Бобров
не у всех есть фото, не у всех есть камеры,
не всем можно загрузить свой фэйс в чужой комп и пр

я так приятельнице делала адрес в её новом компе - она сама не знала, как,
я пришла, всё ей сделала, открыла чужие фото и сделала ей аву - пока.. .
у неё там пустота и фотоаппарата отродясь не бывало.. .
не любит она и не хочет.. .
да и денег нет.. . на камеру, а с телефона нет шнура загрузить.. . да они ей и не нравятся.. .

к тому же не все сейчас дома - не у каждого всё это совпадает...
Мадам, это называется-АВА.... мож у нас семьи и по 8 человек детей, оно нам надо, шоб все знали? А может ...просто снегом стать.. а может настоящие воруют.. причин много..
No Name
НичО не дают! нДравятся!!!
ХЗ, я скромно, на брёвнышке ..)
Елена Шевченко
энергию ...:))))))
В Вопросах.. . фотки ...без ног тоже ни о чем не говорят...))
просто я восхищаюсь этим человеком который на моей АВЕ, ну тоисть собой)))
Жанна Титова
дети аву видят чаще, чем меня.... привыкли. что ж, менять на фото теперь? а дети????
Алина Кочнева
Иван Хапай Детей надо воспитывать на реальности!
ответы