Юмор
потому что она скоростных любит Мужчин)))
не такой уж и дурак
Почему Иван Дурак от царевны отказался?!
Жрать 125-ю приборами не умел !!!
На своём месте захотел остаться, к трону не захотел таким образом забираться!
дурак однако умным был! нахрена обуза когда пол царства за глаза хватит !!!
царевна имеет прописку в немонархической стране.. не дурак иван....
Ему Бабка-Ёшка волшебну жёнку наворожила, клубком снабдила!
Пути господни неисповедимы, мысли дурацкие не"угадать"...
Натуля Шоколадка
Ну, Вы и сравнили!
Есть ..Женщины в русских селеньях...)))))))) )

Лягушка лучше оказалась..))
На то он и дурак...
ибо каждому свое однако
Выламывается, кокетничает...
царевна-то избалованная-ничего делать не умеет Он себе попроще найдёт Да и царство всё приватизировано на неё Вот и ушёл Иван к своим баранам
Его подговорил злой завистник И он поверил и испугался
как говорится в народе: щас бы чаю с булочкой, да на печку с дурочкой
взамен лягушачей шкурки норковую шубку потребовала
Предпочёл портвейна бадью.
Хочет всех посмотреть.
Зачем ему Царевна, у него есть конек Горбунок)))

хм, для отвода глаз))) ) а так не отказался)

Андрей Григорьев
класс ответ, Танечка!!!!
Хлопотно это.... да ещё и с русским народом)))
Дык... тёщенька-то виды на него имела) Царския.... попробуй откажи такой бабе. Век в немилости проходишь
Не по Сеньке шапка...
....возможно, - В ЦЕЛЯХ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ ...В САМОЙ-САМОЙ-САМОЙ КРАЙНЕЙ !!!
" Потому, что нельзя, потому, что нельзя, потому, что нельзя быть на свете красивой такой! "
потому что она жаба
а жрать кто готовить будет
Потому что умный а под дурака косит!
Строго соблюдал инструкции Щуки - время ещё не пришло.
Надо было ещё транспортным средством обзавестись.
Он Маху любит из соседней деревни, нафига ему эта царевна?
дык прынца он заморского любил....
Потому что во время поста, церковь разрешает секс только с нежирной женщиной.
прочти литературу
кто то был потставной
дак любовь у него в деревне...
они на внешность смотрют - сами "лыком шиты", а подавай бабу 90-60-90!
Потому что он был дурак не из за того что был дурак, а царевну пожалел - уж больно маленькая была
брачный контракт в первом чтении не осилил:))))
потому что царевны для жизни непригодны
А зачем дураку царевна?? ? Ему щука нужна!!!
Но если б видел кто портрет царевны той не стал бы задавать вопрос...
Он просто искал Царевну-Дуру.
Простите как вас зовут? Марфа Васильна?
Не по КАРМАНУ...
потому что хоть и царевна, но жаба та еще....
Он не отказывался. Он присматривался.
своих дур хватает.
дк дурак же
Потомучто дурак!