Юмор

Если вы вернётесь в прошлое... что измените в своей жизни..??

ВСЁ, что было в жизни нам дано,
Было предначертано СУДЬБОЮ... .
Выпито до донышка вино.... НО... .
НЕ нашли в нём ИСТИНЫ с тобою.

СтОит ли судьбу свою менять,
Возвращаясь в прошлое порою ?
Ведь тогда пришлось бы потерять
Многих ТЕХ, что посланы судьбою.

Всё, что в жизни нам с тобой дано,
Мы хранить должны у сердца свято.
НИЧЕГО не стОит ТАМ менять -
ОПЫТ наш ...из ПРОШЛОГО, ребята !
Наталья Лукина
Лучший ответ
Наталья Лукина Это МОЁ стихотворение для тебя, Люся.
Доброго тебе вечера, удачи, счастья и любви.

если до утробы матери, то откажусь рождаться !!!
Олег Нoвожилов что-то уж очень прижало.
соломку подстелю....
Daniyar Esenov
Хотелось бы многое, глядя с высоты прожитых лет, но ничего не стал бы менять . Парадокс ..)
Гульназ Асет
Олег Нoвожилов Абсолютно так же, вроде это плохо, но тогда не было бы вот этого, и не знаешь чего больше получил хорошего или плохого в результате.
Ни чего
… Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
Роман Романыч
Все изменю, даже пол )
Дмитрий Ростов
Ничего менять не буду.
_-_Tamиk _-_
естественно ничего что было того судьба хотела
ничего!
Живи настоящим!
И никогда не возвращайся туда, где была ты счастлива.
X.
Xxxstrelokxxx .
МУЖА НА НОВОГО ПОМЕНЯЮ!
старого я мужа всего уже знаю!
Олександр Карелов Доброй ночи, Танюша..!!
Вернувшись в прошлое, я бы изменил будущее очень многих людей, сделав более правильные и решительные поступки...))))
А ты знаешь. Н и ч е г о! Моё оно ведь состоит из Моего. Отречься можно потерять и Самого.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи !
Пол! Рожусь мужчиной))))
откажусь родится. пустое это )))
Y. G.
ничего. вдруг будет только хуже?
Aray Issenova
Почти всю свою жизнь.
Что-нибудь уж точно)
Об одной лишь мечтаю награде
Об одном лишь бога молю:
Чтоб вернуться назад в день свадьбы
И засунуть шею в петлю
Попытаюсь родиться не в России)))))
Юра Тютюнников
Я родила б еще дочечку!
Не стала бы покупать год назад сапоги, которыми набиваю мозоль и мучаюсь.
Наталья __
Легла бы поперк двери и не пустила дочь замуж за этого! Чувствовала-мутный! Только жизнь испортил всем! Но, увы, что сделано-то сделано!
....очевидно, Э Т О просто - у в ы Н Е В О З М О Ж Н О !!!НИКТО НИКОГДА ЕЩЁ СДЕЛАТЬ ЭТОГО Н Е С М О Г ...
помогу брату остаться в живых
Не вернусь из Лондона
а, ЧТО в ОБЕЗЬЯННИКЕ лучше?...
Кое-что, подкорректирую.
оооо всё бы по другому пошло....
Элла Коровина
а если не изменить ничего... не вернусь...
найду изобретателя компьютера
Просто Она
размер.. его желаний:)
В4
Витёк 4Мкр
Да, пожалуй, уже не вернусь.. . Нельзя войти два раза в одну и ту же реку.
Влад Фефилов
Я бы вообще не стала рождаться...
Vladimir Makarov
наверное каждый бы что-то исправил я не исключение вот свою юность наверное всю---------------
Спасу от смерти родных, наверное, ну и оттянусь, как в детстве, накуплю всего, что было мне дорого и вкусно в те времена.
Как это поменять, а из чего же опыт сегодняшнего дня складывался только из прошлого и какое бы оно не было пусть оно остается каким было плохо ли хорошо но оно мое))))
Анна Карякина
Пройду мимо тех девушек, на которые я так бездарно потратил свои не самые худшие годы.
Хотя не факт, что их место тут же не займут другие...
Был бы более решителен в личной жизни - много хороших возможностей упустил в прошлом. Сейчас стараюсь нагнать.. .

Относительно остального в жизни не менял бы ничего...
Постараюсь снова не наступить на те же ГРАБЛИ....
Всё.
Hamdam Muminov
ничего
изменила большие ошибки
яб хорошенько поизбивал бы многих людей как только они ко мне подошли бы проста впервой...
лучше б ответил на экзаменах))
все
не напишу статьи и книги свои
не поеду в пермь на их презентацию.
не дам умереть родителям бабушкам дедам и всем родным
не поверю лжецам
не влюблюсь в идиотов
не обольщусь звездами эстрады и их поклонничеством
не начну занимать сексом
не выйду замуж за первого мужа
не уеду из россии в Европу
и никогла не зайду на проект Ответы на форум ЛЕДИ ру и вообще в сеть интренет
Ольга Донцова не разрешу сестре жить в Москве