Юмор
Что Вы измените в своей жизни.. если вдруг.. вернётесь в свою молодость..??
Оставил бы все как есть
Ничего, всё там было Хорошо!
нуно будет строить жизнь с учетом распада СССР
Обратной дороги нет !!!Все по судьбе И по плану!!!! Это только со временем Понимаешь Все что есть То наше И другого не будет!!!!
Все оставлю так как есть.
Не сбегал бы с уроков!!!
Буду меньше жрать
однозначно ничего ибо без прошлого нет настоящего однако
Рано не выскочила бы замуж, выскочка...
ни-че-го...)) )
ценю, что приобрела и не хочу ничего менять))
Нет! Я всё прошёл твёрдо.
Буду разумнее
я и сейчас достаточно молод. .
Всё к лучшему делается))
Не посмотрел бы что Машка девственница ...
Многое... (
Пошла бы по тем же граблям!!!
с одной стороны - изменил бы все все) )
с другой стороны - если бы не прошлое, я бы сейчас был совсем другим человеком) а меня сейчас все устраивает)
по другому воспитаю сына. много упустила и недодала от незнания как надо правильно. сейчас мамочкам проще-столько информации в инете!
я и сейчас молода, 18 лет - это класс) когда всё уже можно)
Как раз бы ничего и не менял! )
Прожил бы еще раз свое детство, уж сильно яркое было!))))))
Папу поменяю.
сделаю так, что б мой муж подольше опжил....
Щас придумаю!

Если с умом и жизненным опытом какой сейчас есть, да практически все!!
Не буду ничего менять
В короткой жизни быстротечной.
Она дана не просто так,
В ней есть глубокий смысл и вечность... .
Пусть жизнь течет сама собой,
Не буду я течению помехой,
В него нырну я с головой
Не с грустью, а с веселым смехом…
В короткой жизни быстротечной.
Она дана не просто так,
Пусть жизнь течет сама собой,
Не буду я течению помехой,
В него нырну я с головой
Не с грустью, а с веселым смехом…
Посмотрите на часы, стрелки бегут только ВПЕРЕД,,, ,
Потому что прошлое УЖЕ... .
а ВПЕРЕДИ нас новый опыт ждет)
Потому что прошлое УЖЕ... .
а ВПЕРЕДИ нас новый опыт ждет)
пускай будет так, КАК БЫТЬ ДОЛЖНО!!!!
Я еще в детстве.
ммда, есть пара нюансов от которых я бы отказалась
А по Жизни Мы Вечно Молодые. И менять ничего не хотим
начну апять срать в гаршок
Буду решительней, там иде стесняуся...
Сейчас меняйтесь : - )
ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО : - ))
а я еще из нее и не уходила
Да почти все. и в первую очередь мужей своих!
уехала бы за границу
Да ничего. Пусть будет как будет
ничего. моя дочь дороже мне самой несбыточной мечты юности!
Ничего не стал бы менять, не потому, что бы надо, а потому, что жил, как надо. Когда все сбегали с уроков, учился, когда все учились, путешествовал, когда все гуляли, работал, а когда все вкалывали до посинения, гулял, когда все пёрлись налево, держался права, а когда всех по-праву, мне было полева.. . И теперь, когда у всех них.... у меня дох...))))))))) )
И завтра если всем доползти бы, бегом добегу, узнаю чего там, и своё быстренько перепрячу, чтоб никто не нашел.))))
некоторые привычки_из за которых выстраивался характер, который в свою очередь строил судьбу! Просто привычки.. . а их море!!!
Исправление ошибок. А вообще вся жизнь состоит из проб и ошибок, одну изменишь, другие появятся. Лучше на знании будущего деньги зарабатывать. А там и все остальное будет.
факультет...
Зиймусь фатаграфией, не думала что город скатитса в такой ужжжжжас, патаму хачу сахранить его фоты для памяти
Ничего. Зачем ворошить прошлое?. . Оно помогает не повторять своих ошибок.
Проживу так как подскажит сердце
пока не хочу туда, здесь иЩо не плохо
Кофейку бы себе заварил. В остальном всё нормуль.
Не приглашу одну девушку на танец. Ибо!
Исправлю самые крупные ошибки.