Юмор
А зачем чужую студенческую молодость представлять как молодость поколения ...дебилов??.."Стиляги"- это наши родители!
Я очень уважал Тодоровских... мне жаль, что папа не удосужился рассказать сыну - как это на самом деле было...(
Сейчас обплёвывать прошлое модно, а главное - прибыльно. Уже выросло поколение "Иванов, не знающих родства". А дальше, ещё страшнее будет. Какой там Тургенев, с его мелким семейным конфликтом - здесь уже войной поколений пахнет...
«Стиляги» – это в высшей степени идейный мюзикл.... имеющий мало общего с моими родителями:)) )
Фильм не смотрела и не хочу, потому как ещё по рекламному ролику понила, что это очередная новогодняя сказка, не имеющая ничего общего с реальностью.... (хотя я очень люблю сказки!... правда только децкие:)))).. . и дурно пахнущая антисоветчиной))) )
Не думаю, что можно по этому фильму давать оценку всему поколению пятидесятых: -)))....он того не стоит:)))
Второй раз сегодня пишу... на де Била ты не похож)))
--Вы знаете А. Грина "алые паруса "?
-- Да. Грины--это доллары, а "Алые паруса" жилой комплекс в Москве
Это не анекдот, это ответы современных школьников
Все так: две недели
Бесились мы кучею.
Для нас - Мы балдели!
Для предков - Замучили.. .
Для всех поколений
Единство немыслимо:
Для нас - Побалдеем!
Для предков - Не выспимся.. .
Конфликт поколений
Всегда был на свете,
Писал же Тургенев
Отцы, мол, и дети...
Бесились мы кучею.
Для нас - Мы балдели!
Для предков - Замучили.. .
Для всех поколений
Единство немыслимо:
Для нас - Побалдеем!
Для предков - Не выспимся.. .
Конфликт поколений
Всегда был на свете,
Писал же Тургенев
Отцы, мол, и дети...
так просто взяли моду из голивуда все на свой манер переделывать... а ведь мы тож были непонятны нашым родителям, и щяс не всегда детей понимаем!
Дело не в преемственности, дело в деньгах. какой заказ, такой показ.
Давно не хожу в кинотеатры на фильмы, которые очень рекламируют. И не жалею об этом, услышав отзывы тех, кто ходил. Последний раз был в кинотеатре, когда в прокат пошёл "Турецкий гамбит" и не пожалел об этом, и всё.