Юмор

Смотрел в театре"Лебединое озеро", не выдержал, выбежал на сцену, и тоже начал танцевать... За что мне дали 15 суток!!!?

Так ты же, вместо примы, единственного балеруна за яйца приподнял! Он и "запел" истошно, ты подпевать начал - "Шумел камыш", а ведь балет - не опера! Потом в аркестровую яму сиганул, уронил дирижёра, и кричишь: "Братва! Давай "Мурку" - я плачу! " Когда "красные шапочки" подоспели, ты уже хлопая себя по заду, отплясывал, изображая Газманова: "Мои мысли, мои скакуны! "
Но 15 суток тебе дали не за то, что балет усовершенствовал - ведь, некоторые тебе даже аплодировали, а то что, полицейского генерала с натуги облевал, ткнул пальцем в его дубовые листики на лацканах мундира, и промычал: "Лесник! Ты что здесь забыл? ! -Тут водное хозяйство! "
Сергей Глаголев
Лучший ответ
Сергей Глаголев Благодарю за ЛО! )
Обувь ваша, для сцены не той оказалась. поцарапала сцену малость!
ну надо было с цветами...
Сергей Лагунов
Так тебя же из театра уволили за бесталанность! Вот и поплатился...
Юра Юрченко
За то что выбежал, надо было пританцевать....
Dmitry Senko
понимаешь автомат надо было в гардеропе оставить....
Хасан Баширов
Хорошо, что не в дудом отвезли....
правильно! А зачем было оркестру по головам выбегать?
Husan
так ты же с воплями-Я тебя танцую! ! набросился на приму театра! ! Именно так запротоколировано
Ты же танцевал на "Лебедином озере" балет "Щелкунчик".
В порыве экзальтации хватал леблядей за титьки)
Не вписался в ансамбль.
Наташа Сухова
За то, что не леБЛЯдь)
тебе повезло пуськам по 2 года дали
Сеня Федулов
За попытку спровоцировать государственный переворот
с Вами контракт подписали на 15 суток) будете главным лебедем)))
Наиль Aбдуллаев
тепереча танцую в других местах
На учёбу отправили....
*T
*** Telzhan ***
не поняли порыв души
За эмоциональность.
Егор Филатов
Зачем лебедей за задницы щипал? Зачем в оркестровую яму мочился, с хохотом и кричал, что вносишь свежую струю в застоявшийся мир балета? Зачем?!..
конкуренция
Ахлибейт Ашиги
все лебёдушки - в неглиже, а ты - вв валенках
Галчонок 88888888888
За то что штаны снял, а пачку забыл напялить!! ! Поэтому твои труселя не вписывались в танец "Маленьких лебедей"
Prosto * Jamic *
За любовь к балету?? ? НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
За то, что не закусываеш .
СОЧУВСТВУЮ -НЕ ЦЕНЯТ У НАС ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, ВЕЗДЕ ТОЛЬКО БЛАТНЫЕ!
Действительная история.
Приехал в Ташкент родственник- дядя из Ленинграда (тогда он так назывался! )
Богатые восточные столы, различные угощения, включая домашний коньяк, вина из своего винограда... Дядя большой любитель попеть казацкие песни, и плясать, сопровождая своё пение лихим свистом.. .
И пошли родственники в Театр Оперы и Балета им Алишера Навои (шикарное здание, его японцы когда то построили) .
Началось представление, дядю от накануне выпитого, классики и прохладных кондеев слегка в кресле сморило, и он ...уснул.. .
Что ему снилось неизвестно, но вдруг на весь зал дядя спросонку во всю свою луженую глотку гаркнул: "Ну, Леня, наливай! "
И заголосил на весь зал, заглушая профессионалов "Распрягайте, хлопцы коней!.. "
Такого представления театр оперы и балеты еще не видел.
Со всех сторон к нему ринулись администраторы, и под белые рученьки выпроводили солиста.
Ольга Бовжик
ты так увлечённо танцевал и размахивал руками, что все артисты, находящиеся на сцене получили кто фингал, а кто просто по морде)))) по лебединой)))
Покалечил трех лебедей, они тепрь не только танцевать не могут, но и ходить-то не скоро начнут без костылей... .
Кто же это в кованых сапогах танцует?
Ольга А.
балерин зависть задушила---конкурент плиннн
наверное в такт не попал..
При прыжке в шпагате все заметили не прокладку а натуру, она была ещё та-а. Бабы рукаплескали, мужики завидовали.
за не лицензоинную охоту
Эдуард Саитов
потому, что ты был -первой ласточкой)))
Толкнул Одетту!
Я бы Вас взяла креативным режиссером=) Ноу-хау внесли в ЛОзеро=) Ганарар надо было требовать=)))
Bear_Happiness )*
Bear_Happiness )* Художника обидеть может каждый, а вот помочь материально=)
Чтоб мастерство оттачивал!
А вы думаете - вот так вот выбежал и все! , а попотеть?.. .
так что еще легко отделались!
Кондуктор пристально за Вами наблюдал,
Из-за билета прошерстил весь зал.
Увы, на сцене Вас застал, позвал наряд -
Как это грустно! Не оценил любви
К высокому искусству!:)
Диана Джаксон
За неоднократные нарушения авторских прав, правил дорожного движения и посягательство на ...честь и достоинство..!
Костя Колечкин
Твои яйца другим танцорам мешали...
Ленчик .
За удовольствие нужно платить.
Ирина Гетикова
Колготки белые забыл одеть... не надо было тогда трусы снимать
Кем же ты себя позиционировал? Наверное дублёров на сцену не звали...))))
Добряш))))
Лебедям все ласты оттоптал - труппа на больничном..
Правильно дали - ты же не балерина по сцене скакать, вот и зрителям испортил всю картину...
надо было кричать Лебеди Я ВАС люблю А не Бляди вы все !
Umed Muminov
ты на " Отелло " не ходи !!!лет 10-15 огребешь
Нелли Мешкова
Конкуренции испугались
Juliana Belonogina
Им твой даб стэп не по нраву пришелся)
Иринка К
за административное правонарушение
Вохид Бозоров