Юмор

А если ...во время выступления жнеского хора...на сцену выбежит мышь?)))

Max Ивонин
Хор перейдёт на ультразвук !
Анастасия Иванась
Лучший ответ
то выдадут ну очень высокое колатурное сопрано...
ты знаешь, наших женщин ничем не испугаешь. тут было такое в ж. д. кассах в летний сезон отпусков, когда не было ещё именных билетов.. . на Курском вокзале Москвы, чтоб немного разогнать очередь от кассы, и под шумок оказаться в первых рядах, когда шум уляжется, то подбежать к заветному окошечку было два варианта. ну, первый тут не подходит, это телефонный звонок, что вокзал заминирован. всех выгоняли на улицу и час - полтора искали взрывное устройство, а в этот момент нечистоплотные хлопцы отоваривались билетами возле касс, которые подальше от витрин, а потом перепродавали билеты. и ментов подогревали материально. этот вариант был постоянно на вооружении на протяжении порядка 20 лет, аж до 2001 года. второй вариант был для разнообразия, незаметно заносили небольшую коробку, в которой находилось несколько десятков крыс, и выпускали живность в кассовом зале, а потом специально поднимали шум и панику, что крысы бешеные и на людей набрасываются кусаться, что кого-то уже укусила, а сами хлопцы и дамы - перекупщики под шумок возле кассы оказывались. только вариант с крысами часто срывался, когда народ 2-3 суток торчит в очереди, то его инстинкт самосохранения притупляется и на такую ерунду, как - вон! крыса пробежала! да и хрен с ней, скорей бы очередь подошла, билет купить и уехать, а вот первый вариант безотказно действовал. , пока на билете фамилию и данные паспорта печатать не начали.
ААА здравствуйте реки вот такой глубины....
Ашуров Косим
А мне мышку жалко - контузят бедную
споют голосом Витаса