Юмор
Нет поблизости избы и коней. Куда входить, что останавливать?
А может - ласковой и сексульной ))) - после салона красоты )))
Женя Михайлов
А я таю)))Приветик!
хватит по горящим избам шляться и коней ловить, послали за самогоном вот и будь добра !! :-)
я герострат... будете книги спасать...? или статуи мраморные...
Поспать лучше пойдите)) )
Всеж больше пользы будет))
ну хоть за ушком почеши....
Всё осталось в 20 -м веке.
остановите Землю--сойду!!.
Слона останови.. И хобот ему оторви!
войти в Образ слабой женщины )))
Делай из медных труб- дудочки....
Это вам в глухую деревню надо.
войти в себя и понять все однако
Ничего не надо))) ) Потому что значит - никто не взбесился и ничто не горит, значит - незачем и метаться)))))))
ВХОДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ МУЖЧИН, И СРАЖАЙТЕСЬ ЗА НИХ, РАЗ делать больше нечего,,,,

машину остановить попробуй, когда она мчится достаточно быстро
....когда нет избы - можно и кони двинуть!!!! Зима. ведь!!!!
Начните останавливать нарушителей.. . социалистической законности
На полюс.. иди. Останови земную ось.)
Отдыхай. Вот .когда будут избы и кони, тогда делай все по плану
автобус, я опазываю)
Ну раз нет.... побудь собой)))))
Иди на рельсы, поезд останови...
...страшно даже, что как женщину себя не проявить))))) но, это же... обстоятельства, люди поймут)))
Ой, да побудь ты просто бабой, хоть маленечко
Дальнобойщиков на трассе останавливай и в кабину.
К соседу ...
В жизни всегда есть место подвигам! Ищите да обрящите))))
Борись с курильщиками! ))
Входить в положение мужа, которому нужно на рыбалку, и останавливать насморк у детей
Зато полно компьютерных ролевых игр, где можно спасти человечество. Попробуйте - безопасный заменитель горящих изб и скачущих коней.
Где же ты, Милая, была, когда избы горели? А теперь давай авто-стопом....

Войди в горячий цех, останови трамвай!!!
а ты в метро иди, там тебе почти все будет
Уйми свой темперамент!
Той русской женщине, кому покой лишь снится,
Позволю свой совет татарский дать:
Коня одеть в пальто — пусть удивится!
Избу, конечно же, застраховать…) )
Позволю свой совет татарский дать:
Коня одеть в пальто — пусть удивится!
Избу, конечно же, застраховать…) )
Вот ведь непокорная русская красавица...! И изб нет уже, и коней, а всё равно душа зовёт...!)
-конь не скачет? Изба не горит? - Ложный вызов!
Приключения на свою попу всегда можно найти при желании.
если есть по близости чужой парень, то его можно отбить )))
Явно не русская женщина стояла у догорающей избы, когда её сбил конь...
Электричку
В воинскую часть - там танки вместо коней. Справишься?
А можно - любить, родить, жить))
А куда она со СПА салона пойдёт: в горящую избу или на коня попрёт?
а может передохнуть уже))))
Войдите в море, остановите прилив.
есть 10 минут, гора посуды, губка и капелька фейри
иди пиво пить, чертяка рогатая!
Лучше выйдите на улицу, на свежий воздух, проветритесь.