Юмор

Коня, говорите, на скаку останавливаете.. . Ещё какими-нить талантами.. . владеете?
Да разве забудешь наши таланты, когда кони всё бегут а избы всё горят и горят....
Накормить коня могу, если надо запрягу!
♞ ✰✰✰
✔ 20 ➽ Я не пожарник по избам горящим шляться ...
Прежде чем его остановить, надо сначала сильно шугануть, да избу поджечь, не ждать же, когда она сама загорится, а то от бездействия зачахну)
соседок просящих на порог не пускаю
В избу могу.. . войти)))
А я могу и на скачущем коне и в горящей избе... и всё талантливо)
Остановлю и поскачу!
да разве все можно перечислить ...)))))))))
как же не остановливать, ведь принца по другому не поймаешь )
Могу также не останавливать.
маньяка могу шпилькой прибить ни за што!
Качалки и каталки . Гарантия! Доставим с удовольствием!
Музыкальный почитатель,,,
Виктор Уреке
Рахметики!
гулять можем.
Апельсинами жонглирую
Пригреть, обогреть, обобрать....
могу и в глаз если достанут.
Александр Зацепин
Аналогично :-))) А если зайкой обзовут, блаш гарантирован :-)))
Слона на скаку остановит и яйца ему оторвет :-)))
имеется талант не замечать коней на скаку
меня сварливого накормит и спать уложит и дети в чистоте и сыты.
О дааааа!!!! Талантов много, не перечесть.
и писькой тесто раскатываю)

Есть женщины в русских селеньях их бабами нежно зовут слона на скаку остановят и хобот ему оторвут. Таким талантом вряд ли кто-то обладает.
самогона нагонит и мужиков напоит
Бесталантная я, бесталантная..., но желанная, девки! ..Желанная))
Очень хорошо у ТЁТОК ПОЛУЧАЕТЬСЯ: "СВОРАЧИВАТЬ" КРОВЬ И 'ВЫНОСИТЬ' ОСТАТОК МОЗГА! =)
Я коня не остановлю. Ч то я, баба что ли?
в горящую избу войдет мужикам минет сделает, потом ей муж вьебёт
кто хочет секса всегда пожалуйсто (девячёнки)