Юмор

Как известно Юморяне первостатейные знатоки всех процессов общества, НЕВЕРЮ! проверим (внутрях)???)

Вчера в магазине продавец накладывавший мне салат и уронивший огурец на пол громко крикнул Fuck! потом покраснел и тихо прошептал Pardon...
Является ли данная ситуация показателем того что в современном обществе даже низшие ступени наёмного труда являются полиглотами?
Очень прошу развёрнутый и аргументированный ответ сдобренный частицами Йумара....
Валера Комов
Всю жисть у плинтуса валяясь,
изредка падая в подвал,
я искренне пред вами каюсь,
что факов мало раздавал.. .
Увы, не числясь полиглотом
в своём наёмненьком труде,
я всё же посылал кого-то,
и они ходят! Знать бы где.. .
Но больше действовать руками
почти всегда предпочитал,
и я признаюсь (между нами!), -
фак тут и рядом не стоял!
Клиенты сразу понимают,
что ИХ ступенька - номер шесть,
и почти тут же забывают,
какие аргументы есть.. .
И потому рекомендую
не этикеты изучать,
ни языки долбить впустую,
а резво ручками махать!
Артак Аракелян
Лучший ответ
едрить туды !! какой образованный продавец однако !!

***********************************************
Полиглот

Победный клич издав на всю округу,
Он отложил учебник по ивриту -
Легко постиг несложную науку
И знает аж три буквы алфавита!
Грузинский, суахили и французский
Лениво и небрежно он освоил.
Осталось подучить немножко русский…
Тогда уж точно будет он героем

**************************************************
нет... это значит он смотрел парочку фильмов
Юля Рихтер
ВанЬка я тока поздароваться))) Дарова
Виктор Гаркуша
- Вань, ты по немецки знаешь?
- Йес.
- Так это же по английски.
- Ох ни фига себе - я еще и по английски знаю!
Amaral Dante
прости.... вдохновило.... так и хочется добавить букву * в*
Dıana.sanjar Mustakowa
Полиглот поднимет огурец и подложит в салат, . чистоплотненький наш!
Да может у них образование высшее, но соображение среднее… Иначе б знал этикет и не ругнулся.. Что ни крик души, так обязательно матом!
Извинился, уже хорошо)))
Ri
Rimma
Я сегодня в универмаге наслушалась отповеди от мужчины кассира. С какого то перепугу спросил. кем я хотела быть в детстве. И пробивая барахло, которое я набрала. жалился. Что он хотел быть прокурором, А сам стоит тут и тычет в кассовый аппарат, чтобы прокормить свою семью. Тут Ванька не до ЮМОРА. Жисть всё по своим местам расставляет!
Konstant In Gold Полностью ЗА!
Елена Бобошина Привет, Надюша! Тыщу лет не видел!))))))))))
Продавец по Вашему НИЗШАЯ СТУПЕНЬ НАЁМНОГО ТРУДА?
Интерессно, а сколько языков знаете ВЫ-высшая ступень наёмного труда?
Можно и без частиц Йумора))
Валера Комов Простите...
Но я как то не припоминаю дабы я упоминал о том что я якобы являюсь высшей ступенью наёмного труда...
В прочем не без удовольствия удовлетворю ваше любопытство...
Мне знакомы чуть менее чем полтора языка...
Без частиц Йумора....
С частицами чуть более чем не менее нежели без них....
Как сказал некий Сергей Михайлович Мирошниченко:

Пять лет разврата, пьянства, лени;
и вот стою, осёл ослом:
смотрю в приятном удивлении
на свежевыданный диплом.
Ей-богу, дали в ручки - нате,
улыбка скулы всем свела,
перекрестилась alma mater,
и как бы дух перевела.
Рвались к дипломам как к награде,
и вот - растеряны, бледны
стоим как выгнанные бляди
и выгнанные блядуны.
Теперь дадут сто двадцать. Верьте -
мы благодарности полны,
что не помрём голодной смертью
под красным знаменем страны.

Наличие дипломов еще ни о чём не говорит)))
Яковлев Андрей
Елнур Абил Преподаватели долбили: знанье - есть сила...
А сила есть - есть - ума не надо человеку.
Образование здоровье подкосило,
Поскольку нет ума, считай - калека...)))
Не повалявши, не поевши))
Ольга Фомина
У меня знакомая ТРИ высших, 4 языка.. . Мясом на рынке торгует. . И НИ ГУ ГУ. . Нравится
он хоть поплевал на огурец, а то как его потом есть?!
Салат отдали завернутый, значит продавец полиглот развернутый.
Без Йумара зато игра слов вроде бы ничего себе так получилаСЯ ...
Pardon... -по такого рода заявкам - не работаю)))
Вадим Аникин
не в факах щастье, а в том, чтоб умело вставить его в дело)))
Ванечка, тебе случаем салат не Депардье накладывал? ? Говорили тут - ищет работу.. . Он мог еще сказать - же сви пердю, пардон!! ! ну это уже мои знания французского - я потерялся! я тож полиглот!
Лиза Линькова
Дмитрий Дубинин http://otvet.mail.ru/question/85831630
Спасибо, Мариночка. Доброго дня и не болейте
то что знает 2 иностранных слова не говорит о том что он полиглот, скорее, он просто насмотрелся иностранных фильмов.. .
пару слов с каждого фильма, и легко можно ехать покорять Америку.
ну что, кто со мной? или Вы уже там?

это так.. . для разрядки...)) )
Любовь Попова
Дойна Губайдуллина Оборжалась))))
Пока навешивал лапшу Вам тот мудрец,
Два слова знающий уже - "пардон" и "фак",
Он в Ваш салат вернул упавший огурец,
И то, что руки моет он - ещё не факт!..))
Кун Финкан
поверьте мне- не в салатах счастье!!!
Ни-фи-гА-се...! Узбеки уже и по анхлИски чЕшуть...!
Юмор юмором, но самое печальное что начинам делить по ступеням наёмного труда (((((((((((
Толик Пименов
вот если бы он не огурец, а гантелю на ногу уронил, вы б тогда его послушали.. . никаких факов и пардонов, только родная речь...
Маленькая девочка в магазине: - "Sorry, четыре бутылки водки! "
Продавец, (выставляя спиртное на прилавок) : - No problem. А донесёшь, девочка?
- Fuck! Вот и я думаю, может две на месте вмазать? А сигареты?
- Мы не продаем сигареты лицам моложе 18-ти лет. Это закон. Возьми так, девочка. Это подарок.
Макс Л
Hезалежна Украина. Город Киев. Стоят два мужика. Подходит к ним прохожий и

спрашивает как пройти на Крещатик. Ему в ответ:

- Шо ?

Повторяет вопрос на английском.

- Шо ?

Hа немецком.

- Шо ?

Hа французком.

-Шо ?

Hе получив ответа прохожий идет дальше. Один мужик другому говорит:

- Дивысь Петро, яки умный человек, сколько много языков знает !

- Hу и шо помогло це ему ?
Читала Ваш вопрос я с изумленьем.
Прошу прислать мне адрес магазина.
Кто мастером салата был? Моё же мненье,
Что не салат Вы брали - овощей корзину!

Когда я дома делаю салаты,
Всё штанген-циркулем проверить можно.
И, мне поверьте, Вы, ребята,
Увидеть ЦЕЛЫЙ огурец в нем НЕВОЗМОЖНО!

"Салатик" Ваш, наверное, на рынке
"наклал" в корзину полиглот небритый.. .
А шо Вы думали: не люди там - скотинки?
И телики не смотрят.. . И с корыта

Едят в своей задрипанной хрущевке?
Не то, что вы - честь, совесть и элита!
А разве рокер Цой ходил в обновках,
Кидая уголь.. . Это что - забыто?

Мне многих жаль! Себя воображая
Мыслителями, схожими с рентгеном,
На сайте нас, несчастных поучая,
В ответах зло ошибки исправляя,
Носы вы задираете надменно.. .

Да! Мы живём в иное время!
И с этим надо бы смириться.
Снимите с шеи недоверья бремя!
И вежливости б многим поучиться.. .

Пускай по-русски, лишь бы не по фене! ,
Пред Вами в этом мире извинятся.
Тут, главное, понять! И в этой теме
Воспитанным всегда, во всём остаться!
По-моему, самое смешное - йумарное - в вопросе: про "ступени наемного труда", которые "являются полиглотами". Это - показатель того, что некоторые "ступени" все еще не в ладах с родным языком))) )
Мне друзья рассказывали, что в разговорном иврите широко употребляется - в смысле "черт подери" - "кибенимат".))) Полиглотство шагает по миру!
Да.. . Наш лучший комбайнёр Олежик, когда ненароком заденет молотком один из своих, совсем не интелегентных пальцев, коментирует это происшествие минимум на 15 языках. Причем половина из них кажись вымершие. К слову сказать фильмов он не смотрит, потому, что со времён выступлений Кашпировского по оному, он по привычке моментально засыпает и рассасывается. Наверное воздействие ноосферы. Не иначе.
Так вы сами все высказали и сдобрили. Спасибо. Ступени не могут быть полиглотами. Между прочим, Лужков хвалился, что он начинал дворником.
Ольга Лозовая
Не говори АМ! а то сам попадёшь.. . в низшие ступени
А я перестал сквернословить, считаю это большим достижением )
шо. . Ванька. . осталсо и бес агурцоф. . и бес йумара?? ?
ну ничо.. . нипирижЫвай. . хотя чо тебе жывать. . салата. . и таво нидалажЫле.. .
карочи. . лапух ты. . Ванько.. . бери книшко.. . и учи изыки.. . мну сказало КНИШКО. . а не пособие для начинайусчих павароф.. .

аргуминтирыванный атвед дать нимагу.. . патамушта мну ввило фступар адно слово. . "ПАЛИГЛОТАМИ".. эта чО. . с пола паднять и праглатить штоле?? ? так мну самниваецо. . шта он этат агурец ел.. . скарее фсиво продал.. . ф другом салате.. . а можыт зафтра тибе пакладёт.. .

вопщим палучаецо. . шта повар НИпалиглот. . а ты фсо равно лапух.. . патамушта. . сёдня типе агурец нидалажыле. . а зафтра снова иво прададут. . тибе жы.. .

З. Ы. абидил ты. . Ванько. . прадафцоф. . жуть как абидил.. . мну терь тибе низавидуит.. . ужжжжссс. . этаж хлеп пакупай и бойсо)))) )

ИсточнеГ: дароф. . бисдельнег...))) ) и долгих тебе лет...)))))))
Сабит Баратов
Просто ограниченный пе_добол !
Nartai Joldasov
А по русски продавец не разговаривал.. не знал.. так это был англичанин-гастарбайтер..
Вань, у вас с йумарам туговато. Но это не смертельно. Хужее то, что вы делите людей по ступеням наёмного труда. Будьте добрее к людям и проще, успехов в языках, пусть вас не боятся продавцы.
Валера Комов Пгостите но человека с плохим чувством йумара продавцы априори не могут не бояться....(
Сабит Баратов у Вас каг мну паглидит.. с йумарам проблем нет.. а дабрата.. так ваще.. атафсюду...
Океюшки !!!как сказал бы М. Задорнов. Надо было отвлечь продавца, чтобон на огурце подскользнулся... Вот тогда ты всё услышал бы на родном языке.
Это лишь показатель "бедности словарного запаса"!
В повседневном общении на родном языке мы используем максимум три с половиной тысячи слов. А отдельный человек обычно знает значение не более 50 000 понятий. Есть уникумы, знающие гораздо больше

В тоже время Эллочке-Людоедке и всего-то хватало 30 слов на все-провсе.
Мода на импортное арго - всего лишь временная - словарь бедный.
А отечественное арго и без перевода понятно даже иностранцам. Хотя основных компонент немного, зато сколько производных!
Руслан Гус@р
Вань! А Вань! Делал бы ты салаты сам, у этих полиглотов санитарные книжки фиктивные!!!
{A
{Aidyn Ayanovi4}
{Aidyn Ayanovi4} Всем спасибо! Не ожидала, что мой черный юмор найдет такой массовый отклик!
Оптимистичней, Ваня, информации пока я не встречал нигде!
Так, стало быть, теперь салатами торгует Депардье?:)) )
Не мудрено, что покраснел! Узнали все же Вы его без грима,
А он в кино с небрежным Fuck! не то, что кабана - собаку съел!:))
Знакомство в контакте: - Hi! Where are you from?
- Hi! I from Russia. And you?
- I from France.
- Pizdish.
- Chestnoe slovo.
Тая Миронова
В Италии проходит конгресс европейских филологов.
– Еще в средние века, – рассказывает докладчик, – на нашей реке Тибр был похищен корабль. С тех пор в русском языке появилось выражение «стибрили» .
Голос из зала:
– А в Пизе у вас ничего не пропадало?

***
Идет экзамен по политологии. Студент с бледным лицом пытается заработать положительную оценку. Профессор сомневается. Решил задать вопрос попроще:
- Вы можете назвать фамилию предыдущего президента США?
- Ну.. .
- Подсказываю: «Фамилия из трех букв» !
- Ну.. .
- Последняя подсказка, вторая буква «У»!! !
- Да неужели!! !

***
Раз Петрович невзначай,
Сунул член в английский чай,
Сразу вдруг все стало новым:
Член - английским, чай - хреновым.
Извинился, значит не все потеряно, а модные словечки видимо скоро сами отсохнут...
вообще то многие в продовцах с высшим образованием. Но те слова говорят скорее что это гастарбайтер из США.
Возможно все эти полиглоты смотрят много голливудских фильмов и работа в магазине для них временновынужденнаяслучайность, они всем своим видом и неряшливой небрежностью демонстрируют это обществу. а то как они выражаются на ЗАРУБЕЖНЫХ языках, говорит о том, что они и думают уже на иностранном языке!))))
Анна Шумакова
Fuck off
Эт чо? Эт прадовец сночала на агурец накречал, а потом пиред агурцём извенился ?
Химея жёзткая - прежоздкая! Дезайнерскей наркотек ?
Нет, просто нахватались модных словечек, которые я. например, не употребляла никогда, так же как и вау, йес и прочее. Только свой родной язык, в том числе и матерный)))