Юмор

а можно я тоже буду списывать афоризмы из интера и ставить в конце знак вопроса?

Bubu-50 Karimova
Конечно же, что так делать нельзя ! ((((
Но использовать афоризмы, не запрещено правилами проекта.
Я считаю, что иногда использовать афоризм - даже очень к стати, чем я нередко и пользуюсь. .
Но всегда его выделяю как того требует правило. Еще никто не упрекнул меня в плагиате.
А вот и афоризм к вашему вопросу. Я считаю, что он в самый раз. Но это только я так считаю. Интересно бы узнать, считаете ли и Вы так же как и я.

"Лучше спокойно есть хлеб своего труда, чем носить золотой пояс и быть слугой другого "

=Саади= ( мудрость востока )
Игорь Решетько
Лучший ответ
Виктория Колганова Не надо доказывать то, что уже доказано.
Не трать напрасно время - используй опыт другого,
но не приписывай его себе (особенно когда автор известен). )))
(личные умозаключения)
Доброго Вам денёчка! )))
Ты это... как только станешь Высшим Разумом, как Шолохов, так сразу и можно будет)) ) Как ему!))))... только ВР ты уже никада не станешь, отменили))... а и хорошо... не будешь занимацца этой хренью... тошнить уже от его так называемых "вопросов"....
Ayimgul Jurayewa
Татьяна Кричевцева Бурно одобРЯМ !!!

Приветствую !!!
Можно даже и цитаты под ворос ставить
Все ток так и делают, особенно уважают Вконтакте (((((((((((((((
Денис Лабор
Здеся фсё можна, лишь бы юморно было!!
Feruza Feruz
)))))))))))))))))))Некультурные люди мусорят где попало и даже не замечают, а культурные бросают мусор в урну, промахиваются и очень от этого страдают.
Даже ничего и ставить не пришлось!)))))))
Юра Хижняк
Яна Крапивина Аж с Лица спала, страдающая ты наша
Давно пора!! ! ))) Удобно! Тем более, Оракул!
-N
- Neo -
Ты чё только оракул?
За старое глаз вон
Использование *чужого* контента приводит к нарушению *авторских прав*, и может вызвать деградацию у пользователя...
знаки препинания тока правильно расставь))
Anka Cherepanova