Юмор

Если пингвин находит себе пару, то он остается с ней, до конца жизни!!! Вопрос: Где найти пингвина?!!!

Смотрите на того, кто смело достаёт.

Тех, кто робко прячет - смело игнорируйте!

:)
Николай Джокер
Лучший ответ
Пингвины уже все по парам..
Пингвины любят не тех, кто ноет по пустякам,

а тех, кто по пустякам... радуется!))
Угу, пока его на льдине не унесёт!
Ксюша Полищук
Пингвины на дороге не валяются! Может, кто-нибудь с Юмора подойдет?
Татьяна Хмель
У меня есть дарю !!!
Нечего портить пингвинов )
В цирке.
Легче в антарктиде, чем на земле)
Хм, Татка, я боюсь вас совсем огорчить,, но кажется они уже сейчас все при паре,,, детей рОстют
Наталия И
..они ещё не прилетели.. с юга))
Свк Камчатка
В интернет магазине спросите .
"Если пингвин находит себе пару"...то ты будешь третьим!
Пингвин, где ты?!
Кристина .
В Антарктиде.
Арман Исаев
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей. И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
А Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
Где-то я видела такие фраки.
Я раньше тоже хотела пингвина!))))
В УТЁСАХ И ТОРОСАХ АНТАРКТИДЫ..
В ответах.
Elaman Id185984649
Переходите на линукс )))
надо написать ему письмо и сжечь .
Майя Завьялова
В Антарктиде.
Талгат Касенов
Я бы на Вашем месте волновалась бы по другому вопросу: устроите ли Вы пингвина?
Есть такая должность - поднимательница пингвинов. О_О!
Да тюлени тоже навсегда, как залягут, так и лежат!!!))))))))))))) Так что есть альтернатива!!!))))))
Алексей Фирсов
В таких случаях "скорая" прибывает срочно, ну, а там по обстоятельствам :)
ни чем помочь не могу, однако ...
Рашид Каримов
Там, где счастье может поискать)
Г. Спб тел. (933 70 77) Пингвин скучает по тебе.
в Антарктике
На "Острове пингвинов" Анатоля Франса
Екатеринка *******
...в наших краях проще найти волка))
Ищите дурака)))
А вы уверены в том, что вам понравится пингвин?
На сайте знакомств, там есть уже и с яйцами.
A. M.
В Караганде!
Нет проблем, они повсюду, этакие мягкотелые увальни ...и зачем Вам это надо)))
вынуть из себя ребро и сделать его пингвином? против законов природы, но больше никак)))
да, и не факт, что из такого ребра может получится пингвиниха вместо пингвина.
В наше время это редкость, вокруг одни дятлы практически =D
Vidmantas Rudokas
Видать ваш ПИНГВИН не родился ещё_

Одиночество вам к лицу_
Kazbek Mamilenov
Посмотри на брачный зов пингвина. Выходи на улицу и вперёд. Желательно залезть повыше, на остановку ( также подойдёт фонарь) . Самое главное-натуральная имитация. Для улучшения эмитации рекомендую хлопать крыльями (руками). Вслучае неудачи (спустя 2часа от начала) рекомендуется сделать перерыв ( съесть мороженое неотходя далеко от места привлечения) и спустя 30 минут продолжить!

Успехов!
P.S. рекомендую оставить опознавательных бумагу с телефоном, инициалами и местом проживания.
Езжай в Антарктику, найдешь свое счастье .
На северном полюсе
_Stylish Star_ Vol_K_4
в наше время нигде, только если настоящего
V!
Vovan !!!
Нарисуй пингвина
в антарктиде
Найти можно... Придется умерить эмоциональные требования своего характера.
На исторической родине, в Антарктиде- но там холодно. Пингвин не согреет.
А крокодил подойдет?