Юмор
иностранный юмор или русская ошибка в орфографии? +++
нимоя - улыбнуло
и HU тоже задом на перёд )))))))
Вы про ЭТО?

Седа Бабаян
а может она не умеет зеленкой пользоваться?
Из моей коллекции:
Встретились в открытом океане российская и американская подлодки - обе в надводном положении.. .
Капитаны вышли наверх.. .
- Хеллоу, рашен! - крикнул американский капитан, приветственно махнув рукой.
- Чтооо?!!! -не понял русский - Ху@во покрашен? ! Боцман! - Две торпеды по правому борту!! !
Когда были непонятки вокруг Фоклендских островов (Англия с Аргентиной их не поделили) , крутились возле них флоты разных заинтересованных стран.. .
И вот, всплывает английская подлодка. Мощная субмарина вся блестит никелем и хромом.. . Выскакивают на поверхность два матроса в белоснежных робах, на головах шапки с помпончиками, и дополнительно драят её щётками и швабрами.. .
Выходит стройный капитан в фуражке с огромным золотым "крабом", аккуратной бородкой и трубкой во рту.. .
Рядом всплывает такая же идеально чистая и блестящая американская субмарина.. . Также выскакивают матросы и драят её...
Появляется капитан в сшитом на заказ мундире без единой складки и с золотыми пуговицами, и курит огромную сигару "Королевская Гавана"...
- Хеллоу, сэр! - кричит он английскому капитану.
- Хеллоу, - отвечает тот - Куда вы направляетесь?
- Фокленды - курс зюйд-вест!
- Счастливого пути, сэр!
Американец погружается ...
Через пару минут всплывает российская подлодка - вся ржавая и в грязи.. .
Потягиваясь, и зевая во весь щербатый рот, выползает замызганный, заросший как Робинзон, капитан с помятой физией, явно с похмелья, и без лишних экивоков кричит англичанину:
- Американец был? !
- Был - кивает тот, в изумлении рассматривая возникшую картину.
- Куда теперь подевался? - спрашивает русский.
- Фокленды - курс зюйд-вест!
- Хуля ты вы@б@в@шься! - Ты рукой покажи!
Вот вам и междунардное общение)) )
Капитаны вышли наверх.. .
- Фокленды - курс зюйд-вест!
- Счастливого пути, сэр!
Американец погружается ...
- Американец был? !
- Фокленды - курс зюйд-вест!
Вот вам и междунардное общение)) )
Иностранній юмор)))))))