Юмор

Почему "тупые" китайцы - додумались, а Мы нет ?! )) (ВИДЕО)

Потому что по суммарной длине спинной мозг населения Китая в 7-8 раз превышет длину российского ...
Руслан Алиев
Лучший ответ
Станислав Завьялов В 7-8 раз ? 145 . 000.000 и 1.300.000.000 ...что то я от школы - далеко жил !..))
Станислав Завьялов В соотношении, на сколько % ...Но, заметьте, и средний рост, у нас - выше !..))
Эти тупые ужасаются нашей жизни....
А почему в начале алфавит был Японский? А так все в норме, молодец.
Федор Темников
Буду тренироваться! Жаль что перед свертыванием майки кадр мигает, как будто что-то вырезали.
Darya Voronenko
Станислав Завьялов Нет, всё нормально (там просто текст) это вполне не сложно, сам пробовал, единственно что
внутри остаются сплошные складки (доводилос такие майки разворачивать?))) ...
ТВОЙ ВОПРОС будет удален!
НЕ надо оскарблять КИТАЙЦЕВ...
Тажгулов Марат
Потому что кусать хочецца!!!!
Это кто из вас тупой, нужно разобраться!
Gulbahor Naziri
я ПЯТЬ раз смотрела)) ) Сына бобочку пыталась сложить))) ) Нихна не вышло)) )
А кто сказал, что китайцы ТУПЫЕ?))))
Asan Alibayev
Видимо не очень и тупые.
Супер!!!
придумали способ укладки --так кругом все модернизируется
***}{Minion Of Fortune}{***
Мы тренировались всей семьёй!! !
Голь на выдумку годна... .
Я тянyсь ввеpх.
Дотянyться до неба пытаюсь.
Хpен там!
Алекс Би Раб
Класно, ничего не скажешь....
Danata N
годы упорного труда))))))))
Ruslan Ragimov
а ты попробуй так почти мильярд маек....
Андрей Л.
И добавить тут нечего!
да, здоровский ролик)) ) У меня, кстати, ТАК не получается- пробовала, как-то)))) ) А у неё так ловко)) ) Мне, чтобы ТАК сложить футболку- нужно МНОГО времени) А ей- 2 секунды, буквально)))))
Айша Мирзева
Вот мы русские! Я не только не смогла бы додуматься до этого круть-верть, но и после нескольких просмотров все забыла-хоть заново смотри.
Zzbb Ap ..
Zzbb Ap .. Может потому,что говорят не по-русски?
здорово понравилося
Да, нет слов одни буквы…
считаем тупыми всех кто умнее нас... .
Елена Саар
а кто сказал, что они тупые, одень весь мир не такому научишься
Иван Голев
Собираются США трахнуть и тупые? полмира у них в кармане!! !
????Нашел тупых!!
Valentin Scorohod
Сергей Югай и уже пол России....
иХ ИСТОРИЯ БОЛЬШЕ НАШЕЙ НА МНОГО ТОМОВ...
Мария Косачева
Иногда количество (китайцев тьма) порождает качество.
Bekzat Abilpeisov
Ответ очевиден тупые не Китайцы а Мы!
Ух ты! Как ловко у нее получается! Ако фокус-покус! Я смотрела, смотрела, да так и не усекла, как правильно сложить!
Рифат Халилов
ловкость рук и никакого мошенства! А вообще они ещё 20 лет назад и кипятильников не видели, купили в россии и начали подделывать и эту штуку где-нибудь стырили-они не тупые, а наблюдательные, кстати, скоро будем удивляться--был Дальний Восток наш, а теперь китайский и никто не заметил!!!
здорово! тупой до такого не додумается, это точно!
а я вообще не складываю шмотки, я их просто кидаю в шкаф)))
еще по ТВ в прошлом году Оксана Федорова показывала этот способ, она симпатичнее
Ерлан Бухаев
охренеть!!!
приккольно...
Иван Ежеля
в том то и дело, что мы считаем тупыми всех кто умнее нас....
Мозги купили
У меня Вышло!
Похоже не глупые...
Честно.. . Не очень впечатлило.