Юмор

Вопрос из будущего: почему исчезли китайцы?

Роман Синиця
Они захватили всю планету и теперь называют себя Мегатайцы!!!!
Александр Крамаренко
Лучший ответ
Не смогли остановить прыгающую резиновую бомбу
Это вопрос из очень далёкого будущего?..
Роман Синиця Не очень. Всего 100 млн. лет.
Собаки закончились!)))
Они все улетели в Космос, кочегарами на кораблях ...))))))))))
Vahtang Zedginidze
Извините, затрахались они.... до смерти ))))
Мечтать не вредно
Роман Синиця Если не вредно, то почему исчезли?
Какой смысл самоидентифицироваться в однородной среде? В куче дерьма очередную какашку хоть колбасой назови - сути не изменишь...
Алексей Зенин
потому что переселилсь на Луну, осваивать новые территории!
Русские весь рис стибрили, а назад не продали.
А индусы все леса пожгли - палочки нет из чего делать.
А америкосы закидали бомбами - бежать нет куда - стена, однако!
***саня ***
они не исчезли, а замаскировались под....
Ruslan Ayombekov
-- не исчзли.. . яйца отложили и ждут....
????если исчезнут, то будут метисы
Glamour
потому, что если китайца поставить на китайца, то длина достанет до Луны, если китайцев положить голова к голове, то они n раз обмотают земной шар, а если их всех утопить, то уровень мирового океана поднимится всего на 0,000001 метра....
Oleg ?
Говёные кроссовки уже у всех есть! Их миссия выполнена - Они полетели домой!
Таньчик... ))))))
У Вас какое-то очень странное представление о будущем, почти фантастическое.
Они просто сильно замаскировались. В России столько удивительного,
что глазки то от удивления и расширились....
Т Т
Потому что появится одна, на всю планету земля, китайская нация.
они не исчезли, они просто переехали в Росию
они не исчезли.. .
только тссссссс!
никому не говорите! а то меня убъют!
они среди нас!
в наше время они все чаще берут в жены девушек не своей расы, а дети рожденные в этих браках все менее похожи на китайцев