Юмор

У меня нет ни одного вопроса к Президенту, почему?

Потому что срать он на нас хотел.
Александр Южанин
Лучший ответ
К Президенту Армении какие могут быть вопросы.НАДО сразу раздеваться
Потаму что ответа все равно не будет (((
Роман Козлов
У него ответы не смешные!
Abdumutalip Abzhapparov
Вот и задай ему вопрос - Почему у меня нет к вам вопросов?Жить стало лучше? Веселей?Да нет - просто с этим черным полит пиаром - все давно ясно: Царь - он и в РФ царь - Добр к народу - стригет бороды боярам и свят! Другого мол не надо!)))
да все равно не ответит...
Потому что ты счастливый человек.
Значит, твои уши сейчас не свободны!!!!Кто то шепчет тебе более приятные вещи?
прекрати хвастаться своим мужем...
Елена Глоба
ну и правильновсе равно у него ответов на всех не хватитотвечалка отсохнет
ты не одинока! ))))))))))))))))
Аня Алевская
Потому что я Вам не отвечу
Иван Шинкарев
да, кстати, аналогично. смотрела призыв по телевизору задавать президенту вопросы. но ничего в голову так и не пришло.
у меня тоже нет,почему не знаю))
Begench Orazmammedow
Потому что ты БЛОНДИНКА . Уси-пуси ксю-ксю
Потому-что все они козлы и мудаки
Veronika Sherstobitova
хоть одна сэкономит эфирное время налого плательщиков.(президент)
Татьяна S
Значит у него должны быть к Вам вопросы!
У меня вот тоже нет. Потому что его ответы не решат проблемы...
вопросов нету, а требований ???
И у меня. наверно потому что мы не получим правдивый ответ
А вот это у него и спроси))) Почему у тебя нет к нему вопросов))))
а сколько сейчас время?
Анна Лучинина
может, ты не интересуешься политикой? у меня вот есть вопросы, но я на 99%, что если я их здама, он либо на них не ответит вообще либо даст невразумительны, расплывчатые, бесполезные ответы. вот так. хотя его я уважаю.
у меня тоже нет вопросов и я не очень то и переживаю!!!!и тебе того же советую!!!
Возможно тебе как и мне не особо интересно что он по этому поводу думает...
Da Gudda Jazz
наверное потому что заранее знаете его ответ! он так предсказуем!
когда человек работает и это видно у него нечего спрашивать!!!
Значит все устраивает
tuuotjkk
Макс Швед