Юмор

…Я, дура, жду из тысяч ЮМОРЯН ...Того, кто скажет - "Маша, я Дубровский ?!?

Весь в ожидании народ,
Кто дядьку ждёт, а кто-то тётьку.
А я уже который год
Его. Дубровского Володьку.. .
Мария Лукьянова
Лучший ответ
Позовите лучше того, кто повеселит и скажет -Спокойно Маша, я Жириновский!
неее!
тока так.
"Спокойно Маша, я Дубровский"
Витя Бердников
зачем маше бандиты... есть банкиры... владельцы заводов.. газет.. пароходов...
Ялкун Майдинов
Ночь. В окно комнаты Маши Троекуровой влазит мужчина. Раздевается, задувает свечу и прыгает в постель:
- Тише, Маша.. . Я Дубровский! ..
Через секунду:
- Ой, охх!. . Что ж ты делаешь, Маша?!! !
В ответ грубый, низкий бас:
- Тише, Дубровский, я не Маша!
Шустрик )))
Не Юмор, а сплошное ожидание со всех сторон. Засидишься в девушках. Надо самой быть активнее. Век такой пошёл!
Юлия Цуканова
Не бойтесь, Маша! Я - Дубровский! ! Но вы мне неинтересны! Увы!
а я не маша )
Надежда Шевчук
А вот я не дура!! И нифига этого не жду. Всех, кто скрывается под авками и никами, но знакомы мне в реале я уже знаю пофамильно и поимённо. А остальные друзья в процессе разработки. Время покажет. А "лямуры" и "тужуры" я тут разводить не собираюсь. Мне это не надо.
Карина Ленцова
а может просто йес мэм
Жилка Илья
О, кто же будет он, который скажет Вам - мужчине - "Маша! " )))
Не лучше ли для подобных целей подальше выбрать закоулок??
Не куришь - женюсь. :)
Не, не дура.... ТаГ только немношка!; -))
Umid Mamasobirov
Может не там ждешь?
Я дура, точно! Когда пришел Дубровский, я ему сказала: "Иди нафик, я замужем! "
**
*alex *
Нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете !
Виктор Мороз
Тока когда паспорт поменяю))
лучче Березовский!
Алла Апакина
На Юморе пошутит и бросит, ищи на Юридической консультации, здесь будет все по закону)))
да, дятлов полно, а писем в их дуплах нет
...а я дурак из тысяч юморян, считающий себя умнее, чем...
Ирина Киселева
А Иван Иваныч случаем не подойдёт?
Анна Ивашутина
Маша, Дубровский был ненастоящий, не жди ((
Roman П.
Ну, однако, занесло тебя! Нашла где любовь искать. К тому же, Дудровский -то опоздал! Как щас помню.. . Дубровский подлетает, распахивает двери кареты: "Вы свободны, Маша!! " А она ему : "Ты опоздал, меня уже нет! "
а ты посадила семя, чтобы из желудя вырос Дубровский?)
Anna Baturina
Маша была наивная девушка, приняла жажду мести Владимира за любовь
В дупло дуба надо положить пачку денег-Дубровский и найдётся...
Все принца ждут из сладострастных снов,
Признаний жарких и поступков дерзких,
Но Маша дождалася этих слов,
Когда уж замужем была за князем. За Верейским...
Эля З.
А ты ему так небрежно "да иди ты... "
-Хорошо-то как, Маша!
-Я не Маша.
-Всё равно хорошо...
Маша, а я Саша!
О А
Может Вам такси до Дубровки заказать? Там поищите!!
Нальёт себе кефир в стакан,
Добавит: «Постирай носкИ для нОски!»
тю,, я вообще Карлсона жду, который на ушко скажет,, спокойствие малыш, только спокойствие,,)))
может он в другом лесу тебя ожидает?
Сергей Биллер
Спокойно, Маша, я Дурацкий! Тьфу! Арбатский!
Если бы Вы были не дура, Я бы сказал Вам эти заветные слова. Вы не дура! Вы романтик.
С такой высокой оценкой Дубровский побоится.
Исанов Асхат
Может к Доктору ?
Похоже, Дубровских и не осталось уж!
Да, в интернете много есть всего.
Но чтоб покой и сон Ваш не пропал,
За романтизмом чувств идите Вы в реал.
Мечты, конечно, здесь вполне могут сбываться,
И можно невзначай и на Дубровского нарваться... .
Только каковский будет тот Дубровский?:)) )
"Я жиган Ростовский, я жиган Московский,
Я жиган Азовский, я король шпаны.... "
Ты, дура, дождалась! "Маша, я - дуБровский! "
Ну раз гора не идёт к Магомеду то значит пора в дубовую рощу и с "топором"(0,5). ;)
Olga Seibel
Обещаного три года ждут, а на 4й забывают.
Может, лучше Деточкин: -Люся, явернулся!))))))))))))))
А дупло приготовила?
Сказала бы я, что я Дубровский, но я точно такая же Маша.
Хороша Маша, да не наша =)
Антон Ионов
А вот я не Дубровский, так что не скажу, и не ждите)