Юмор

женщина -это неудавшийся мужчина?

HS
Habibullo Shoimardonov
76 269
Наоборот! Мужчина - это переходное звено от обезьяны к женщине.
Елена Коробулькина
Елена Коробулькина
2 613
Лучший ответ
Изначально Создатель задумывал мужчину, но одна деталь никак не получалась . Он разнервничался и, как хрясь топором! Получилась женщина!
Это мать ево.
это его ребро
ну щаззз! мы ж красивее...
Как то стрёмно мне любить неудавшихся мужиков! Пусть женщина остается собой в любой ситуации!
Женщина - это мужчина, у которого никогда не болит голова... Впрочем, если у женщины голова все-так болит, это значит, по мнению мужчин, лишь то, что сегодня в сексе голова не участвует.
Да НЕТ ПРОСТО у НЕЁ ДРУГАЯ ЛОГИКА
==============

Подумаешь – рычажок повернул и два слова сказал, делов-то на копейку, но в нужное время и в нужном месте и эти небольшие усилия для кого-то могут превратиться в маленькое Рождественское чудо.
Сегодня с женой ехали в метро.
Часов шесть вечера, приближался праздник, а народ какой-то будничный и хмурый. Видимо - под землей и настроение подземное.
На очередной станции к нашему первому вагону издалека неслась девушка с двумя тяжеленными сумками, и конечно же не успела, двери закрылись еще задолго до нее.
Девушка остановилась, опустила сумки на перрон, глянула на часы и едва сдерживаясь и тяжело дыша, закрыла лицо ладошкой.
И тут, внезапно дверь снова открылась и удивленная опоздавшая, подхватив сумки, пулей влетела в вагон.
Поехали.
Окрыленной девушке, ну очень хотелось поблагодарить своего спасителя, она подошла к глухой белой стене, за которой находился машинист, погладила ее и три раза тихо постучала.
Вдруг из динамиков раздался веселый голос: - «На здоровье! Кстати, всех с наступающим Рождеством! »
Подземное настроение тут же улетучилось, весь наш вагон сразу расцвел и нестройным хором ответил белой стенке: - «Спасибо и Вас! »===============================
это отдельный вид бестии)))
это батя ювелир
Tilek Apsamatov
Tilek Apsamatov
29 527
Незбьівшияся мечта отца о сьіне
Алуа Алиева
Алуа Алиева
6 257
Нет, сперва появилась женщина, потом появился неудавшийся (мягко говоря) плод - мужчина.