Юмор

как доказать теорему "Все бабы-дуры"?))))а то все говорят и ни один не доказал)))))

Это аксиома.
Лилит Апикян
Лилит Апикян
90 295
Лучший ответ
Настя Дмитриева еще ж хотела дописать в вопрос:Тока не говорите,что это-аксиома))))))))))))))))))))))))))))))))))
это аксиома
Настя Дмитриева да фиг тебе))))я ж хотела в вопрос дописать:только не надо говорить,что это-аксиома...)))))
Теорема 1. Все бабы - дуры.
Доказательство.
Предположим противное: некоторые бабы умные.
В силу счетности множества женщин, произведем сортировку женщин по их интеллекту по убыванию. В силу компаративности уровней умственных потенциалов двух женщин можно без потери общности считать, что все остальные бабы глупее женщины, стоящей первой в списке, а значит все они дуры. Таким образом, среди множества женщин есть только одна женщина, которая является умной, но очевидно, что она не принадлежит множеству баб.
Следовательно, сформулированное отрицание теоремы - ложно.
Что и требовалось доказать.

Следствие 1. Из теоремы 1 следует, что в силу существования различных норм сравнения умственных потенциалов для каждого конкретного человека (мужчины) может быть в общем случае найдена произвольная самая умная женщина, которая имеет шанс стать женой. В случае, если метрика позволяет существование двух разных женщин с сопоставимым потенциалом, то возможно сущестование двух женщин, одну из которых условимся называть женой, а вторую - любовницей.

Следствие 2. Жена является таковой только до тех пока мужчина не поймет, что она дура. После этого она автоматически переходит в множество баб.
Все девушки-умницы, иначе плохо вам будет!
Shuxrat Shuhrat
Shuxrat Shuhrat
9 135
Алия Ракатова А ты дура глупая. Мужики умнее
..вы ошибаетесь, еще Колмогоров в своем труде " Геометрия 5-10 класс" утверждал, что это аксиома. Она принимается без доказательства...))
нужно просто верить
Методом от противного.