Юмор

Напишите свой любимый анеГдот! Мне очень нужно!

Я искренне надеюсь, что вы мне поможете!
Kamal Aliev
Пришел студент в столовую, а все столики заняты. Подсаживается к профессору, а тот говорит:- Гусь свинье не товарищ.Студент:- Ну ладно, я полетел.Профессор обиделся и решил на экзамене студента завалить. День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?Студент:- С золотом.Профессор:- А я бы с умом взял.Студент:- Это кому чего не хватает.Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.
Владимир Школьников
Лучший ответ
Проснулся медведь после спячки, весь в сперме, и плюётся: - пфу ты чёрт, опять не ту лапу сосал.
Из моей коллекции:Чукча ходит по буровой, рассматривает всё. У бурильщиков спрашивает: - А что тут делают? - Бурят. - Эээээ, чукчу не обманешь, чукча умный... Чукча знает, как бурят делают!Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руках огнемет, и спрашивают: - Это вы анализы вчера сдавали?!Ёжик в аптеке в очереди стоит, что-то бурчит под нос. Очередь подходит, он заказывает: - 96 презервативов!Две белочки-аптекарши: - Хи-хи-хи....Ёжик, яростно глядя на них: - 98!!!
А у меня нету любимого....Потому что я их не помню....вот...Приветик....
Стоит милиционер и матерится , а рядом с ним Вовочка - дергает его за руку..Прохожие ходят мимо и делают замечание, мол как вам не стыдно !??Как вы сметет так при ребенке матерится ??А он им отвечает : Посмотрел-бы я на вас как матерились-бы вы !!?Он меня уже третий день достает !! Просит переспать с его сучкой !! Видете-ли ему позарес нужна милицейская собака ! :-)))
Встречаются два ветерана. Один другому говорит: помнишь нам в 43-м бром давали.
Тот говорит: да, а что?
Ну вот, кажется начинает действовать!
Так что слушай калабурчик, надеюсь понравится:представь...два боксера, сын и отец. отец у сына тренер. Они боксом занимаются давненько головы, как понимаешь набиты здорово...Отец сыну и говорит:- Сын сходи в магазин, возьми две вещи... главное запомни ДВЕ ВЕЩИ!!! ХЛЕБ и МАСЛО. Всё запомнил?!?!Повтори ...ДВЕ!!! ДВЕ вещи,хлеб и масло. - Да понял я, пап, две вещи , хлеб и масло...Ну в общем сын уходит , где-то там лазит, часа три... приходит.- вот , пап, купил ...возьми... -КЛЮШКА!Отец: - Идиот!!! Я же сказал ДВЕ ВЕЩИ!!!!Где шайба?!? ))))
Aleksandr Romanov
Мои любимые анеГдоты, это мои (собственного произведения) анеГдоты!
Воть мои анекдотики:
Ей! Это же моя вилка!
Какую дали такую и ем!

Это что, НЛО летает?
Нет! Это ЛЮСТРА!
http://kaoljinj.mybb.ru/ Можешь разослать этот сайт по почтам?
Короче анегдот:
Мужик напился земой и идёт по улеце уже нечего от апьенения невидит, забрёл в лес чёствует не то что то и кричит во весь голос люди, люди.
И тут медвед потходит, клпдёт лапу мужику на плечо и говарит: Чё орал?
-да думал ктонибудь услышет
-ну я услышал, те легче стало?
если у вас растут рога,это еще не значит,что вам изменяет жена,возможно вы просто козел
Ella Rere