Юмор
А вы анегдоды пра мышей знаете?
Сова, что эт ты в кустах делаешь?Я не Сова, я Мышонок....А что с глазами?Какаю....
Попала мышь в бутылку с вином, никак не может вылезти. Проходил мимо кот, а она взмолилась:
- Котик, выручи меня, и я буду твоя!
Ну, кот повалил лапой бутылку, мышь из нее юркнула и в норку. Кот:
- Давай, вылезай, сдержи слово. Ты теперь моя!
- Мали ли что может пообещать пьяная женщина!
***
- Котик, выручи меня, и я буду твоя!
***
я и сматрю, чой то Шустрика нет... .
а он вон с савой общаетса.. .
привет, Юра!!
а он вон с савой общаетса.. .
привет, Юра!!
мышка. с? в половую щель? , оригинально. с...
Посетитель бара берет две рюмки виски, достает из кармана мышку, и они принимаются пить каждый из своей рюмки. К ним подходит официант и говорит:
- Простите, сэр, посетители возражают против того, что ваша мышь пьет из рюмки, их тошнит от этого зрелища.
Посетитель и мышь продолжают пить.
- Если вы не прекратите, я позову хозяина! - говорит официант.
- Плевать я хотел на вашего хозяина! - говорит посетитель.
- ..И на вашего кота - тоже! - добавляет мышь.
Посетитель и мышь продолжают пить.
Ночь. Поле. Едет мышь на грузовичке. В тележке лежит одно зерно. Поет:
- Я ехала домой, натырила зерна.. .
Сидят Крокодил Гена и Чебурашка в военкомате.
Чебурашка говорит:
- Ген, как ты думаешь, что с нами делать будут?
- Не знаю, спроси вон у той мышки.. .
- Я не мышка - я ежик!
- Я ехала домой, натырила зерна.. .
Чебурашка говорит:
- Не знаю, спроси вон у той мышки.. .
- Я не мышка - я ежик!