Юмор

Мой вопрос еще новее. РАССКАЖИТЕ САААААМЫЙ СМЕШНОЙ АНЕГДОД! ! Плиз.

Леночка ***
Стреляйтесь, чтоли?Английский аристократ сидит у камина. В панике врывается дворецкий:- Спасайтесь, сэр! Темза вышла из берегов! Через 5 минут вода будет здесь!Аристократ, холодно:- Джон, немедленно выйдите, успокойтесь, и доложите как подобает настоящему дворецкому!Ровно через 5 минут распахиваются двери:- Темза, сэр!
Наташенька Королева
Лучший ответ
Люблю новеньких!!!. ээх!!!))
Таня, у меня два пистолета и оба заряжены. Застрелимся под самый смешной анекдот!
вот тебе онегдот сморя как воспримеш еси в серез то дай знать))
Скажу тебе по секрету. Колобок не вешается по настоящему. Это мы так всех обманываем.
Вера Юшкова
гламурный скунс испугался и в комнате запахло КЕNZO
Maksat Abdiganiev
Лектор в колхозе произносит речь:- В настоящее время некоторые пессимистически настроенные элементы катастрофически мистифицируют патологическую абстракцию. С точки зрения банальной концепции это явление возможно. А вы как считаете, товарищи колхозники?Встает колхозник, навоз с валенка сопнул и отвечает:- Так-то оно так, но потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.
Не самый но смешной.Один маленький мальчик нашёл по осени ежа в лесу. Приёс его к себе домой. Заботился. Кормил орешками, яблочками, молочко в блюдечко наливал. Но пришла весна. Ёж забрался на подоконник, расправил крылья и...улетел. Долго вслед ему грустно смотрел мальчик, потом промолвил: - Да не ёж ты вовсе, а ХУ..Я какая-то...
Зайцы есть? -
кричал Дед Мазай из своей лодки, стуча веслом по борту Титаника.