Юмор
Разумно ли утверждение данного товарища, с позиции логики ?:))

чей то он тибе товарищ ?)))
Любовь Добуляк
Друзей не выбирают ! :)))))
полная ложь!. .
:)
..с точки зрения интеллекта снежной бабы
:)
Кстати, о снежинках:
а Создатель не затрахался этой зимой их создавать?
Или он, всё же, как-то - сами?
;)

Или он, всё же, как-то - сами?
;)
Ты бы еще в пи*де поковырялся, где деление яйцеклетки произошло и россуждает о бытие...
Религиозные демотиваторы по традиции основаны на сказках. Снеговики не разговаривают.
говорящие снеговики-вот это логично
Было бы интересно узнать у данного товарища - почему он так считает. Может, он приведет вполне научные и достоверные факты в пользу своего утверждения. Как это сделали, например, люди, многими фактами давно доказавшие эволюционный характер своего происхождения. С точки же зрения логики, то утверждение этого товарища абсурдно в части подачи его в качестве аналогии. Может, еще сказку про Буратино вспомним, где его состругал из полена папа Карло? Это - несомненное доказательство того, что все мы - буратины, неотесанные и тупые. Я, кстати, помнится, и про снеговиков вопросы задавал и про Буратино. Верующие считают себя снеговиками и говорящими поленьями?
Тут два варианта. Либо его слепил Бог, либо сам появился.
"Не гони"-разумно? ..это модификация современная... сознания естественно...
Вы хоть про кого говорите? Если про автора картинки, то там не логика а недостаток знаний в голове.
А если про снеговика, так он вообще тупым изображен.
Походу некоторых и правда создали! И не из снега!!!!
Кого-то они мне напоминают, однозначно.