Юмор

Именно так все и было? (фото)

Кто там бубнит вместе со мной? Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови! Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать? У тебя ума меньше, чем рукавов у жилетки. Хочу предупредить вас, как учительница, как женщина и, в конце концов, как мать, что за
вашей дочерью нужен глаз да глаз, в области смазливости ее натуры. А сейчас каждый разделится на две команды. Ну почему вы не пишите? Я что, зря тут прыгаю? Фрэнсис Бэкон. Пишите правильно, чтобы не было никаких мясных ассоциаций. Что вы белки закатываете, что они аж на извилины смотрят? ! Они вас не забыли, просто забыли о том, что вас надо помнить. Ну что вы телитесь? Я сейчас с вами спать усну! Слушайте меня, аудитория без ушей, с одними ртами! Посмотрите на свои руки, чем они у вас там занимаются? Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний, а последним у нас будет экзамен. Мне надо запастись лекарствами,
а то у меня будет истерика от смеха! Я вот недавно был на кладбище… Уже не помню, что то мне там надо было… Звонок прозвенел 5 минут назад. Я жду вас уже 200 лет! Ты весь урок смотришь на меня затылком. Вы меня усвоили? Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня! Ну что, дети, сделаем перекур? В первом классе каждый ребенок смотрит учительнице в рот, а потом куда угодно.
Юрий Дымов
Лучший ответ
Было всё намного проще!
Zaur Abbasov
всё это прекрасно, но про пиво где ? !ась ? :-)

Ко мне приходит слава

Ко мне приходит Слава
И говорит : " Сосед !
Вчера пил спирт - отрава
Опохмелиться нет ?

А сам - небрит, нечёсан
Без майки, но в пальто
Я сразу, без вопросов,
Налью ему грамм сто

Он выпьет под огурчик
Ни грамм не пророня
И в кухоньке, на стульчик
Присядет у меня

И как сосед с соседом
Без маек, налегке
Он заведёт беседу
О всякой чепухе:

О ценах, о Мавроди
Квартплате, о долгах
О Пупкине Володе
Который шёл бы нах

О том, как пали нравы
А денег не видать
Я буду слушать Славу
И водку подливать

И подрезать колбаску
Кивая головой
Пока ругает в красках
Сосед наш Славный строй

Эпитетов политру
Я получу сполна
Пока моя поллитра
Не выпита до дна

Когда конец халявы
Наступит через час
Мой дом покинет Слава
А из меня для Вас:

О ценах, о Мавроди
Квартплате, о долгах
О Пупкине Володе
Который шёл бы нах

Стихи польются лавой
Из глубины души
Мне на прощанье Слава
Шепнул: " Сосед, пиши !"
так оно и было. так и папа римский сказал
Однако так и было)))))))))
Вадим Королёв
Красиво.
Никита Ратт
Да-да! ! В головах каша, в глазах тоска, в зубах доска.. . Именно так!!!
Доярка сошла с трибуны и на нее тотчас же влез председатель
Юлия Морозова И долго болтал языком )
Да-а-а-а.... Отличный борщ получился....
Руслан Захаров
Утюги летят на юг, потому что там тепло.
Дмитрий Божко
бывает и так однако
Алена Шведова
Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь )))
ты где этого бреда нахваталась?
Asel Kultaeva
Вот бы мне этого покурить !!!
Они же сторались)))
ну а что такого? не все гуманитарии, видимо, технари сочинения писали!)))
Просто Лёля - просто мОлодец.
Чудное собрание чуднЫх высказываний. Мне кажется, что почти что так всё и было.
Всё так и было!!!))))))))))
И когда в России перевелись дураки, завезли новых и всё началось по старому
Ну, немного напутали детки... Зато мы насмеялись вдоволь)))))
Олег Ли
Всё смешалось: люди, кони...
Дааа, весело...!
Лилия Жессон
ох уж эти сочинители
ученики....
Азамат Касымов
Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт! ”
Летать на костылях непросто, но он научился.
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. )))
Ольга Белик
Хоть знают что у Тараса было два сына и то ладно! ! Будущее России, чё тут скажешь!!
забыли добавить про битву на куликовом поле
Да, в грибах надо уметь разбираться...!
Вот вы здесь ржете а учителям с этим работай.)))))
*[
**gul/nazka** [Off.page]
Прикольно
Диляна Кид
" Умные " люди зря не напишут.. .
От души выписывалося - видно, что к знаниям рвутся...
Vital Belendir
свой первый бал Наташа Ростова танцевала со Штирлицем..
Где ты нашла мою тетрадку с сочинениями? Я потеряла её 7 лет назад....
Sergey Maier
"она томно хлопнула ему ресницами. .
а он не поняв намека вопросительно хлопнул дверью.. "
Андрей Козлов
Уж да уж, было время.. . помнится и я в своё время "прославилась" , сказав -
"...на крыше сидело несколько голубей, ..человек сОрок"
О, сколько нам открытий чудных... (с) )) Прикольно, улыбнуло..
Валерий Грузин
Улыбнуло))))
Baxo Baxo
Да тут не юмор, а БРЕД.
Ксюша Волкова
Кто его знает ))
МоГет быть так а могет и нет
Доверяй но проверяй
**
***юлия ***
наверное))
Васька Xдд)
улыбнуло)))))))))))))))))))))))
тупейший бред
Светлана Месяц
совершенно точно..))) ) Спасибо, повеселили!
Molya))) Bolatovna)))
..."и стояли Наполеон с Бонапартом на Воробьёвых горах и смотрели на горящую Москву"...
Asema Beisenbaeva
Судя по последствиям именно так все и было!
муть
Две интеллигентные девушки выпили бутылку вина. Вопрос, на какой икс они пошли за водкой.
Роман Блохин
все как есть
когда больше нечего спросить - да