Юмор
*** Какую Профессию вы бы отнесли к Творческой? *** )))
Дворник. как уберут так во дворе красиво.
Елена Антошкина
За эмоциональное сопровождение ответа ))
Сантехник...
любую... ведь во всем можно найти элемент творчества..)
Таких профессий много, если относиться к работе творчески.
те кто приколы придумывает
========================
Может, вам встречались в лесу участки, где росшие там плодово-ягодные деревья располагаются как-то не к месту? Например, посреди хвойных пород вдруг росли дикие яблони, сливы или несколько кустов малины. Мне один знакомый рассказал, откуда они берутся.
После окончания института поехал он в гости к своему деду (со школы не навещал) , бывшему то ли егерем, то ли лесником. Жил дед на делянке в лесу, в стороне от кипящей цивилизации. Своя изба, свой огородик с садиком, огороженные забором, имелись.. .
Вот за этим забором мой знакомый и заметил стройный ряд яблонь, уходящий в лес. Поинтересовался у деда:
- Дед, для кого и зачем яблони там посадил?
- Да это не я. Медведь.
- ??
- Возвращаюсь я как-то с обхода территории, и вижу: забор повален, яблони мои все что в дугу, что сломаны, урожая с них нет. А этот лихоимец развалился на грядках и спит.
- Медведь?
- Ну а кто ещё? Разморило его после фруктов моих. Забрался я на крыльцо избы, да выстрелил в воздух.
- Ага. Медведь с перепугу схватил лопату и давай ущерб возмещать.
- Сейчас этой лопатой схлопочешь, будешь старших перебивать! Не лопату он схватил.. . У медведей желудок такой – в нём никакие семена не перевариваются. С перепугу медведь в лес бросился, на ходу проводя дефекацию (на самом деле дед применил более ёмкое и народное выражение) . Так-то. А на следующий год там, где он бежал, поросль яблоневая взошла. На удобрениях-то. Прижились...
========================
- Да это не я. Медведь.
- ??
- Медведь?
Самая творческая и самая древняя профессия - проститутка. Сколько ролей и под скольких драматургов надо под стелиться!
...депутата...
порно актёры)))
жены)))
Артисты узкого профиля широких специальностей)))