Юмор
Почему жизнь не кажется радостью???
Вопрос не из юморной категории- судя по трем вопросительным знакам. Наверное это крик души.
Наталья Алиева
да..
А другие люди и в трудной ситуации не теряли присуствия духа
Шмидт самовольно надел погоны капитана второго ранга и объявил себя командующим флотом. Что делать дальше - он не представлял, но надеялся, что эскадра его все же поддержит. Командующий черноморским флотом адмирал Чухнин попытался разрешить ситуацию миром и даже послал по требованию Шмидта на «Очаков» для переговоров бывших однокашников лейтенанта по корпусу. Прибывших на корабль офицеров восставшие матросы взяли в заложники, а Шмидт пообещал вешать их на реях, если по кораблю откроют огонь. Чтобы обострить обстановку, Шмидт попытался взорвать транспорт «Буг» , загруженный морскими минами. Возможных последствий этого он, видимо, не представлял. А пострадать могли не только корабли, находящиеся в бухте, включая и сам «Очаков» , но и часть города. К счастью, команда «Буга» успела затопить свой корабль. Тогда Шмидт направил миноносец в атаку на корабли эскадры. Миноносец сразу же потопили залпом корабельных орудий. После этого вести переговоры с восставшими было бессмысленно, и Чухнин приказал открыть огонь шрапнелью по крейсеру. С крейсера в ответ успели сделать шесть безрезультатных выстрелов и прекратили сопротивление. Но огнем с «Очакова» руководил уже не Шмидт. При первых выстрелах по крейсеру он перешел на стоящий у борта «Очакова» миноносец и попытался уйти в Турцию.
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18030/
© Shkolazhizni.ru
Потому что сами не радостные!
а зря ...))
Вот и я сижу с заряженным наганом и думаю, денег нет, а в магазин сходить надо))))
Кому как:)
О чем мечтаю я? ! Да просто жить,
Дышать, любить и знать, что я любима!
И каждое мгновение ценить,
Поскольку наша жизнь неповторима!
Дышать, любить и знать, что я любима!
И каждое мгновение ценить,
Поскольку наша жизнь неповторима!
Так раскрась её в радостные цвета)))
Значит, ещё не проснулся ...
по глупости
Видно не познали ещё-грусть ...
Значит она ею является.