Юмор

В чём измеряется счастье?

в количестве бабочек
Армен Акопян
Лучший ответ
Только в дебилах.
Кайрат Касенов
Ну, если счастлив, то - безмерно!
Западные ученые пытаются оценить счастье в абсолютных цифрах. Винховен изобрел новый способ оценки: «Годы счастливой жизни» . Средний россиянин, например, счастлив 29 лет, а канадец - целых 60. На первые позиции вышли страны Европы - Австрия, Швеция, Финляндия. В 2003 году работами профессора Винховена заинтересовался кабинет министров Великобритании, была создана правительственная рабочая группа по благосостоянию. При разработке реформ здравоохранения и образования было рекомендовано выбрать вариант, который дал бы наибольшее увеличение «лет счастливой жизни» . В 2003 году британские ученые вывели формулу счастья: Р+(5хЕ) +(ЗхН) , где Р - характеристика личности (мировоззрение, убеждения) , Е - бытие (финансовая стабильность, здоровье) , Н - индекс высших стандартов (самоуважение, чувство юмора, коммуникабельность) . Путем анкетирования выясняются параметры Р, Е и Н для каждого гражданина, ставятся в формулу и получается величина от 1 до 100, означающая коэффициент счастья.
в децибеллах
Тасяныч
В глюках, ессно....
Денил Поххх....
в светящихся глазах, в улыбке на лице
Юга Дхарма Дас
Это у кого в чем: в "палках",в литрах, в гигабайтах, в +10 баллов...
вроде в лье
Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!
характером))) счастье это наш характер