Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:.. .
Не могу тебя оставить на длительное время без без секса, поэтому купил тебе в секс -шопе робота пенетратора... .
Жена: -...да как ты мог подумать!... да я тебе никогда, ни с кем не изменю!... даже с роботом!. .
Муж: -...как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни-Лёлик ко мне! и он всё сделает.. .
Муж уезжает.
Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается Лёлик.
Жена думает: -Жалко конечно денег, потраченных на Лёлика... может попробовать?... чего даром стоит?.. .
Жена решается: -
...Лёлик ко мне!!! Лёлик включается. 8 часов безумного беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема, жена не знает где его выключить... Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: -...Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни-Лёлик ко мне!!! Михалыч не долго думая: -Лёлик ко мне!!! .
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе куча мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно.
Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
-Муж: -...Михалыч, а что произошло? Где все?? ?
-Михалыч: -...Тихо!!!. Я не знаю где все!!!, Но... Лёлик где-то рядом!
Юмор
А если сексом не заниматься... что будет?))) Навеяно ответом))
дети без счёту...))))
Пива не получишь !!!
http://www.youtube.com/watch?v=GyP7EoBy7pY
Не знаю, но теоретики утверждают что, либо овладеешь левитацией, либо станешь злобно-желчным гоблином ...
Что что.. . "Задница" будет полная...
Александр Казанцев
Привет,мой Рыцарь)))
а ваще НИ ЧЕГО не БУДЕТ,,, ,
фсе заМРЁТ!
то зарастет народная тропа)))
болеть будешь
Секс займется тобой
он очень сильно обидится и уедет на необитаемый остров
Хреновая это мысль.
Я уже отвечал. Отсохнет за ненадобностью.
карьера в гору пойдет!
будет сублимация.
Зарастёт всё дебрями и плесенью покроется.
то возможно: "Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь. И каждый вечер сразу станет. Удивительно хорош, и ты поёшь! " ))
Исследования показывают, что длительный отказ от секса у женщины может создать ей большие проблемы.
Дело в том, что у дам все «замешано» на психологии - наслаждение сексом и оргазменная разрядка нужны для нормального психологического функционирования. Если их нет, женщина становится раздражительной, вспыльчивой, происходят очень серьезные изменения в характере. Секс - это ведь не только половой акт, но еще и символ «доверительного общения» с другим человеком.
И когда такого общения нет, женщина начинает воспринимать мир схематически, сквозь призму каких-то принципов: становится жесткой, очень критичной в суждениях, склонной осуждать. Чаще всего все это не имеет никакого отношения к личной, интимной жизни, а распространяется на сферу межчеловеческих отношений вообще, на профессиональную деятельность, например.
В принципе, чтобы всего этого не произошло, можно заменить секс мастурбацией. Но если мужчины занимаются ею практически всегда (даже тогда, когда с их сексуальной жизнью все в порядке) , то женщина при добровольном воздержании часто отказывается и от нее. Но если переносить воздержание вам очень тяжело, а ложиться в постель «с кем попало» не в ваших моральных принципах, вполне можно заняться самоудовлетворением!