Юмор

Когда летом едим"дикарями"отдыхать в лес с собой пол-квартиры"барахла"вывозим, а у Вас дома тоже только мебель остаётся?

.пробовали брать с собой мебель. Но после того как пианино сказала свое категорическое " НЕТ!! " мы отказались от этой затеи. С тех пор только самое необходимое : бадминтон и воланчик..))
Yri Sazonov
Лучший ответ
Когда в лес иду минимум с собою вещей беру, лес и накормит и напоит всегда, главное знать в нём заветные места!
☀ ✈ не !! мы всей стаей из леса не выходим !!

Топором с утра махают, попадая через раз.
Дикарями отдыхают - только лучшие из нас.
Их в отели не заманишь и на звёзды не возьмёшь.
Дикарём пока не станешь, вкуса жизни - не поймёшь.

Испытай свои задатки, прозондируй свой предел.
Отыщи себя в палатке среди массы пьяных тел.
Наслаждайся беспределом, без излишней суеты.
Вспоминая между делом: "Это ты, или - не ты"?

День приезда, день отъезда. Время близится к концу.
Отдохнул, признаюсь честно. Не судите по лицу.
Всё хорошее - не вечно, но не будем унывать.
Вам понравится конечно дикарями отдыхать.
Максим Копырин
не
ишшо люстры, холодильник и телевизоры
Какое на фик барахло.. . холодильник и купальник)))
Наталья Рихтер
Ничего не беру кроме необходимого. и собравшись в путь я не кладу рюкзак, тоску и грусть .обиды и печали!
Увы. . ее мы еще прошлым летом на даче забыли.. . так что-- ничего не остается.. . ремонт начинаем делать.
...из леса все пру... травой подушки набиваю... еловые лапки на пол кладу, чтобы тепло и мягко было... пеньки как стулья и стол... грибы - да куда без грибов-то?!.. Без грибов я бы это все домой не таскал...
Не за что!...
ага и кот, который ее сторожит
Выезжаем вместе с мебелью...
Оказывается, Вы и еду потребляете по-дикарски!
Видимо, на свежем воздухе зверский аппетит.
Ааа Ааа
помню, ребенка в поход с ночевкой отправляли.. . он впереди на велосипеде с рюкзаком, мы сзади на машине;
возвращались на машине все, даже велосипед ))))
Денис Гришин
Так мы же дикарями едем: приезжаем на природу и там у всех всё отбираем!
Дачу за долги конфисковали?..
Нееее. Мы как настоящии дикари полмагазина с собой вывозим)))))
Татьяна Сыромолот Вино-водочной продукции или лимонад "Буратино" ?
не я беру только воду и хлеб а огурцов и помидоров нарву с чужого огорода
Andrei Vladimirov
так в лес, а туда надо дрова, жратву (кстати про полмагазина, тоже про нас) ну и себя любимых.
И часть мебели с собой берём ))
Точно полсупермаркета с собой.
Болат Асанов
А мы и мебель с собой забираем, как там без любимого дивана?
То я смотрю лес в свалку превратился. Отдохнуть, погулять негде - везде в лесу свалки.
В лес мы барахло не тащим,
Если изредка идем -
Только водки полный ящик
Да и снедь с собой берем.
Теплый плед под попы тоже,
Ну а можно - без него,
Главное - найти поляну,
Чтобы с местом повезло.
Все собравшись, в лес мы едем,
Накрываем, пьем-едим,
Ведь веселую woodparty
Мы врагам не отдадим!
И в ватагой громогласной
Словно племя папуасов,
Мы шумим на всю округу, -
Совы аж глаза таращат,
Звери - в чащу сперепугу!
После чинно-благородно
Собираем мусор сами
И несем домой в пакетах -
Ну не все ж быть дикарями!:)) )
Иван Иванов
А я ни куда не езжу
Не вставляет
Берем с собой по минимуму, обходимся подножным кормом.
Наталя Я
а я с некоторых пор c пустыми руками за калитку выхожу на природу

Marta Kuzminskaya
*sel9* О, это ж моя деревня "Верхние Пупки"
Alexander Shmakov А в руках....фотоаппарат)))
Marta Kuzminskaya это точно! как-то я его в расчет не взяла.
1: 0 в вашу пользу!
лучше дикарями ходить в том, в чём мать родила, это по отношению к природе будет честно
Andrei Dеrжaвin
О чем речь! Я когда на работу иду полквартиры выношу) одна косметичка чего стоит))
берем с собой воТ ку и замаринованное мясо все .
Дима Панкин
я на опушке живу
Ислам Камель
А я никуда не езжу))
Я тоже за романтику с удобствами-так романтику лучше ощущаешь)
Viola Astrologer
А я живу на природе, мне в лес только по надобности, грибы да дрова по осени.
Viachieslav Tikhomirov
и это дикарями) ) Аналогично, машина битком))
Oksana Oleynik
Только окна и двери)
Во-во и нас так! Ещё и кота берём)
Да, у нас почти так. Машина еле из гаража выползает))