Юмор
С чего надо начинать при дрессировке своего очередного мужа?
учесть ошибки дрессировок прошлых мужей ))
С работы над ошибками...
С себя)
а с хорошего!: -)))
http://www.youtube.com/watch?v=6EG_aFD_f5I
Всё,как обычно.. .
1.В течение первой недели пребывания в доме научить его делать свои "делишки" в определенном месте. Сделать это не сложно. Нужно просто определить это место, постелив туда газеты
2.Вы также должны приучить его к его кличке. Произнесите кличку, присядьте, хлопните в ладоши и еще раз повторите кличку. Обязательно похвалите!
3. Никогда не называйте кличку, наказывая мужа! Кличка всегда должна вызывать положительные эмоции и ассоциации.
4. Приучение к ошейнику и поводку
5. Научитесь рычать! Прежде всего вы обязаны продолжить воспитание, которое начала еще мать вашего мужа.
6.Хендлинг. Очень важно вовремя приучить мужа к возможным манипуляциям. Один или два раза в день укладывайте его на диван, берите его к себе на колени. Переворачивайте его с боку на бок, похлопывайте, пошлепывайте, загляните в ушки и в пасть, посмотрите глазки, коснитесь каждого пальчика на лапах. Если он лягается, рычит и пытается укусить, можно и зарычать. Хвалите мужа, когда он подчиняется. Нужно быть не жестокой, но настойчивой!
4. Приучение к ошейнику и поводку
Только запомни: Хорошо когда женщина рядом.... РЯДОМ Я СКАЗАЛ!...)))
Все зависит от того, насколько вас "надрессировали" предидущие....))))
К туалету приручить, чтобы в раковину даже не думал писпть
С работы над ошибками от последней дрессировки!!!!
с приучения к месту