Юмор

Ржу над словом "шкап". Это лечится?

Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап
Заключение: думаю НЕТ!!!!
Ирусик Усталкова
Лучший ответ
А зачем лечить грамотность??
Люба Боброва
можно излечиться только побывав в 19 веке....
Ivan Karpov
Еще есть, ВЁРД, (WORD) нет - не лечится, сходи за сахаром и солью в магазин, а то у тебя черти что вместо них насыпано!
после такой дозы -от любого слова на ржач пробьет!!!
Вера Ярмолович
а дуршлаг? а матрац??? бугага
Мадина С...
давай скорей лечись, а то шкап слово - заразное!
нет, это уже всё, въелось на уровне геннов
это наследственно