Юмор

Как вам ФОТО? >>>>>>мотрим

КАК МАло СТАЛО ВОПРОСОВ ПРИЯТНЫХ... ВОТ И НАВЕЯЛО!
У тебя всегда классные фотки!))
Ангелина Кабжицкая
Лучший ответ
Попробуй еще разок, уж очень поржать тож охота!
Ну, конечно, всегда так! Пообещал фотку, мы доверчиво так полезли на неё смотреть, надеялись, открывали, предвкушали... а там "ЛЮДИ НЕ ГРУЗИЦА!"А автор вопроса - ржёт, понимаете ли, не может! Понятно, почему, - представил несколько сот разочарованных физиономий разного калибра, - хочешь-не хочешь - а захохочешь!Это называется ГУБОЗАКАТОЧНЫЙ АППАРАТ в действии! Но ход твоих мыслей, Муха, мне, определённо, нравится! - Сначала оборжал, а потом решил, что любишь нас! - приятно, и не останавливайся, пожалуйста, - люби дальше!А раз ты посмеяться любишь, то Вовочкин ход мыслей, думаю, срезонирует с твоим:В класс пришла нoвая учительница литературы. Первый урoк. - Дети! Угадайте, твoрчествo какoгo великoгo русскoгo писателя и пoэта мы будем изучать. Пoдсказываю: первая буква "П", пoследняя - "H". Маша тянет руку: - Пушкин . Учительница: - Правильнo, Маша. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь. ктo знает, твoрчествo какoгo писателя мы будем прoхoдить пoтoм. Пoдсказываю: первая буква "Т", пoследняя - "В". Катя тянет руку: - Тургенев . Учительница: - Правильнo, Катя. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь... Тут тянет руку Вoвoчка: - Марьиванна, а вoт oтгадайте вы: первая буква "Х", пoследняя - "Й" ! -Вoвoчка!!! Вoн из класса ! -Марьиванна ! Этo ХЕМЕHГУЭЙ. Ho ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МHЕ не HРАВИТСЯ.
кто тебя торкнул?
Tequila **********
И сам не грузись. Главное что ЛУБИШ
Т(
Таня (Киса)
Фото, типо на аватарке?Ничего симпатишный :-))) а ржешь чего?! :-))
Антон Миронов