Юмор
Всё! Нимагу! Накипело! По утверждению учёных...см.
Лишь 5-7% мужского населения Земли имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Откуда их столько за рулём?
А пид-ом может быть человек и с традиционной ориентацией!
и ученые могут ошибаться
ОСТАЛЬНЫЕ ---**ЧАЙНИКИ**...:)):))
Потому что он за рулём обратной ориентации.
Пид.. ом можешь ты не быть -
Ну а водилой быть обязан !
Потому, что все они ПИДАР-АСы!
эфто вы их назначете в голуби- а фы намерно ястреб империалисма или символ британской монархии.
Насмешили... не знала...
Наталия Рыщук
Не знали? Вы и вправду - МИЛОЕ СОЗДАНИЕ!
уметь надо!! ! истинное "лицо" скрывать....
ты прав всего 5-7 % мужского населения земли. но как ни странно все они перебрались жить в москву. да москва не резиновая и как вы там все перемещаетесь?
Наталия Рыщук
Очень просто - одной рукой рулишь, второй- слёзы вытираешь.
это про украину вы спрашиваете....
Вы нашли методику удаленного определения ориентации, пора претендовать на грант.
и лишь *шумахеры* их не замечают... в их зеркалах никто не успевает отражаться...
Руль всё стерпит.
и номера у них голубого цвета! (на украине)
Lizoshka Bashkirova
Голубыми номерами они не исчерпываются:))). С белыми тоже. Но по любому +1.
За победами мужчин всегда стоит их достоинство.
дык среди ученых сколько !
всё пока покрыто мраком в статистике
когда народ ещё умеет это скрывать.. .
или просто не понимаем.... а хорошо ли это?
и с чем это едят?...
всё пока покрыто мраком в статистике
когда народ ещё умеет это скрывать.. .
и с чем это едят?...
это-сочуствующие или кандидаты, не прошедшие весь курс подготовки пи-ов
Так руль может не только рулить но тереть!!!
А чо накипело-то. Пристают?))))
А что ученым только 5-7% свой фаркоп подставили)))))
кто их знает))
у вас устаревшая инфа. :) Каждый десятый - гомосек, каждому второму жена и теща поперек горла и каждый мужик ничего еще если его бампером прижать к другому бамперу
Еще не факт, что попа вашего авто страдает именно от таких мужчин. Вы же у них прямо не спрашиваете об ориентации, я надеюсь?
Наталия Рыщук
Попа моего авто не может от них пострадать (за исключением задних фонарей). От попы моего авто до кабины 16 метров. Угадайте марку!
Водитель по определению -пидор по жизни. Если он водитель и на этом его достоинство заканчивается -это баластный элемент общества, проще говоря -быдло. Очень много быдла на дорогах. Очень много быдла на разъебаных жигулях, которые еще и таксуют. Вапще не уважаю большинство из тех кто таксует. Особенно в Москве.
Вапще, большинство водителей быдло. Очень жаль но это так.
Я постоянно вижу как эти уроды проносятся через пешеходный переход со скоростью 100 км даже не притормозив, абсолютно наплевав на то, что люди стоят на зебре и по правилам дорожного движения они обязаны их пропустить.
У каждого такое отношение: -Похуй, я проеду а пусть кто-нибудь другой уступит.
Недавно ехал в такси -так этот мудак на несиметричном перекрестке вапще на встречку заехал. Хорошо что машин по встречной не было.. . Потом я от него узнал, что он сутки не спал. Нахуя за руль садиться если на ходу засыпаешь?
Вот такие вот водилы.. .
Ну нет, я все равно по правилам буду ездить, а такое быдло надо наказывать.
Вот такие вот водилы.. .
Наталия Рыщук
Поэтому я и задал этот вопрос. А что водитель - пидор по жизни, мерси за коиплиман! Я как-раз работаю водителем( стаж- 34 года). Последние 18 лет - на международных грузоперевозках.
за рулем все равны!!!!
Просто когда вы за рулем, то в это самое время все 7% одновременно выезжают.... У меня такая же фигня....
Надо быть толерантными
там он может держаться за рычаг скорости
по данным ученых чаще всего нетрадиционной ориентацией страдают женщины, а не мужчины.... если конечно это вас порадует))))))) ) давайте сложим количество таких мужчин и женщин - выходит за рулем "нетрадиционных" людей как минимум удваивается?? ? 20%???
А может быть за тонировкой Женщину не разглядел?