Юмор

Согласны ли Вы с интересным утверждением? см. внутри

Мой старый друг сказал однажды, еще до лихих 90-х: - Если самого крутого Америкоса поселить в России и заставить жить по нашему, то через месяц, максимум через год, он станет ИМПОТЕНТОМ!
Макс Брагин
КАК говорит мой супруг, если америкоса заставить экспериментально собирать установки для чёрного золота в наших условиях, он вымрет морально на второрой день!!! !
И от этого нам не легче!! !
Таке Мусуркулов
Лучший ответ
Макс Брагин Ай да молодца! Умничка!
А у нас разве их мало - .тентов?
Почему-то сразу вспомнился фильм " Осенний марафон ":))))))))))) " Я говорил ему, а он... : " Коктейль, коктейль ".
Хиппи лохматый ":))))))))))) Согласна с Вашим Другом:))))))))))
Ольга Титова
Макс Брагин Приветик! Спасибо за позитиффчик! Нескучного дня!
А я знаю другую притчу.. . ))
"Если финнов кормить тем, что мы едим, то они через год вымрут! ")))
А я до сих пор не знаю - на чьих финнах это испытать!?) )
Ruslan Gazizov
Макс Брагин Приветик, Надя! Как здоровьице?
Любая особь находясь в более комфортных условиях теряет какую то важную часть иммунитета- и при откате уже в неволе не размножается. Мы всё время ХОТИМ жить лучше, порой не получается, наступаем на грабли -и всё равно хотим. Америкос же у нас начнёт искать не выход, а ковыряться в причинах, ему просто жить не захочется. Впрочем у российских либералов процесс уже пошёл...
Макс Брагин Абсолютно верно!
Одно замечание: "А высмеять все сказанное?"
Впрочем прекрасно понимаю, сам часто так же реагирую на такие вопросы, самому не до смеха!
Удачи и побольше доброго смеха!
Эти одомашненные экземпляры в дикой природе (читай- экономике) не размножаются!
За что же вы их так???
Smail Alex
загадка откуда дети в россии беруться если вы говорите на всех импотенты
Анна Чебанова
Макс Брагин Ай-яй-яй! Я же о их никчемности вопрос задал, тем самым восхваляя наше терпение и способность жить в наших условиях...
Поэтому мы любим своих, родных:):):)
Да ну на фиг, они столько не выпьют....
Никита Лядков
Не согласны, живут годами и не импотенты совсем) , видать уже одоптировались
Ranaldo Kim
Ну и пусть, покрутится