Юмор

Очинна лублу кильку... Я - килькоман?

– Может быть, можно переменить бред? – трусливо спрашивал Витц. – Что, если я буду Эмиль Золя или Магомет?

– Поздно, – сказал Кай Юлий, – уже в истории болезни записано, что вы килькоман, а сумасшедший не может менять свои мании, как носки. Теперь вы всю жизнь будете в дурацком положении килькомана. Мы сидим здесь уже неделю и знаем порядки.
Утром вернулся из командировки профессор Титанушкин. Он быстро осмотрел всех четырех и тут же велел выкинуть их из больницы. Не помогли ни книга Блейлера, ни сумеречное состояние души, осложненное маниакально-депрессивным психозом, ни «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик». Профессор Титанушкин не уважал симулянтов.
Ирина Урбанская
Лучший ответ
Антон Степанюга Титаниссеский труд... Капиравать.. Вставлять... ВдахнавляЦЦа... На тибю!
Ирина Урбанская Спасибо друх !
Что не сделаешь ради остроумного ответа !
возьмите мойвы, водяру пивом плохо запивать))
КИЛЬКОГЛОТ! -Не иначе...
Антон Степанюга Можт, кильколюб?
Килер-атравитель )
Привет, Миша )
Elivira Cnerewneva
Антон Степанюга Привет, Держ! Тогда уж - "Килькер"...))
Elivira Cnerewneva Килькёр, как маркёр ))
Скорее килькоглот!
Хм, солёненького хочется... Ну, тут подумать надо.
Ерхат !!!
Из города Киля.
Вероника Саган
О, Вы с моим мужем два сапога - пара. Постоянно: купи кильки, купи кильки... Боюсь, не Атравились бы...
Aдиль Ыбраймбеков Похоже ваш муж счастливый человек, раз попросить есть кого

Здравствуйте)
Килька - моя, Я твой Котик)))
Доброе утро, Михаил))
Антон Степанюга Доброе, Серж..., а! Не! Кот! )))
а она отвечает тебе взаимностью?
Ирина Чурилова
Антон Степанюга С доревалюцыонных времён. Привет, Ки... Феечка!
Вы, уважаемый Миша с килькой даже спать должны - у вас фосфора в организме не хватает
Татьяна Ярошко
Антон Степанюга Ево йад вымыл.... Я пра фосфар.
Антон Степанюга Што мну щас, и из склепа низзя паказаЦЦа штоле?
Фишман
Ирина Федина
Сейчас все любят Килек)))) Вам это внушили, что только их любить надо))) А куда нам, упитанным деваться?)))))) Привет, Мишулечка)))
Антон Степанюга Привет, Тота! ))
Любовь Братченко Килькоглот! Не иначе...
Если есть килькоман, значит есть и кильковумэн:)
Сергей Язев
Ништо не мешает тебе разводить шпротей в аквариме, начни с одной банки...
Любовь Братченко дорого и жалко красивых рыбок
Не ман, фаг.
Юлия Мерешко
Неа - ты ЛУБЛУман.
Антон Тихонов
Ты ходячий труп... жена сама не ест... и тебя совсем заморила...
здорово миро ед (
Когда свадьба?
Антон Степанюга У мну безатветная...
Татьяна Калиничева У меня с палтусом так же.
Сочувствую...
ИШО ПОМНЮ я СОВЕТСКУЮ
килечку в томате.
По 33 и 40 копеек за баночку...
А ЩЯС и нетЮ такой рыбки.
Как ни купишь -- так КУКИШ!