Юмор

Всё! Надоело! ! ВСЕМ ГОРБЫ!!!

Каждому - по горбу!! ! Горбы - всем!! ! Детям - мороженое, бабам - цветы, а всем остальным - ГОРБЫ!!!
И чему тут веселиться???
Благодарю за прекрасные цветы !!!
интересно... каким образом будет реализована сия социальная программа?неужели поголовными прививками ДНК верблюда...
согласна...главное мне цветы....а горбатого могила исправит...
Говорят Opasnaya
Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап
Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап Шкап шкап
Вот это весело!!!!
Talant Shaibekov