Юмор
На каком верблюде удобнее прокатиться по Сахаре.на двухгорбном или на одном горбе?)))))
удобнее на бактриане, но они в Сахаре не живут. там только драмадеры. так\\\. что Вам немного не повезло...
не знаю... лучше без горба.. .
Половой апартеид. Женщины равны с мужчинами во всем. Равны-то равны, но не
одинаковы ведь. Да – угнетенное и подчиненное веками положение женщины нехорошо,
несправедливо и безнравственно. Да – равноправны и полноправны. Да – старая
арабская пословица «Женщина – это верблюдица, созданная Аллахом для того, чтобы
перенести на себе мужчину через пустыню жизни» нас никак не устраивает. Но. Но.
Известная анатомическая и физиологическая разница должна же учитываться, коли уж
она есть.
Женщины полицейские, солдаты, штангистки и боксерки – это уже некоторое
глумление над физической и психической сущностью женщины. Женщина перестает быть
таковой.
Современная продвинутая женщина хочет и считает справедливым во всем
сравняться с мужчиной, только волей-неволей сохраняя если не материнскую, то во
всяком случае детородную функцию. И современный уровень развития цивилизации это
ей, казалось бы, позволяет.
Да – имеет право и морду на ринге бить, и кораблем командовать. Хотя
органически и слабее, и менее агрессивна, и меньше стремится к лидерству. Да –
Маргарет Тэтчер или Екатерина Великая блестяще справлялись с управлением
государством. Но половая принадлежность не давала им никаких преимуществ -все
решали личные качества; и это были те исключения, которые подтверждают общее
правило.
Демократия вопрошает: «А где же в вашей структуре женщины? И почему их мало?
Да это половая дискриминация! Набрать немедленно! »
А равенство норовит превратиться в одинаковость.
Если бы Господь Бог хотел, чтобы мужчины и женщины были одинаковы, он создал
бы человечество однополым. Ну так мы его подправим. До возможного предела сотрем
разницу между полами. Михаил Веллер. КАССАНДРА
Росли мы вместе. Как мила\Малютка Оленька была! \Ее мгновеньями иными\Еще я вижу пред собой\С очами темно-голубыми, \С темпо-кудрявой головой. Евгений Баратынский Вотще! Он предан был печали.
она есть.
таковой.
ей, казалось бы, позволяет.
правило.
Михаил Рудой

Лучше на моем соседе и его горбе, эффектно и прикольно по пескам прогуляться.
Не разу не был я в Сахаре,
Но знаю линию горбов,
Ты прототись на том, и этом,
А вывод сделаешь потом... ,
Но знаю линию горбов,
Ты прототись на том, и этом,
А вывод сделаешь потом... ,