Юмор
Это не она случайно...))
Как мне найти на юморе родную душу?
➽✪ Алёночка в рейс ушла, а Люси а мотоцикле уехала !!!
Не искать, кому вы будете нужны, они сами вас найдут!
здесь много душ... ищите еще
♥Стань в очередь.
Тут таких как ты детей до хрена!!))) ♥
Ещё одно дитя.. . лейтенанта Шмидта)))
Ищи папу! ! Мы все готовы!!!
Да можно в любого тыкнуть.. та и мамочка будет.. кто больше не понравится..
Написать заметку "Пропала Мама, нашедшему вознаграждение: Мерседес! (может Печкин и найдёт.... ) )))))
Бедное дитя! Ну, может - кто еще и удочерит...
Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять!
Так у Толи или Толя спроси. Авось да небось невелик спрос.
Веселая твоя мама, где то здесь, далеко не уехала, посмотришь она сама тебе ответит)))
Я не ангел, я в кроссовках и пешком. ПОДОЙДУ??
Ну ни фига себе, и в реале ты ее тоже потеряла? есть телефон - позвони. Или ыв с нею только через инет общаетесь? Странно как-то...
Так на юмуррее все родные и до жути шабутные)))
Хм ...ты забыл поделиться подробностями её жизни )))))
Давай пару случаев ...сразу найдётся )))))
Трудно нынче беспризорным, их никто не удочерит (не усыновит) , потому что дочка стала злая, и кидается на мам))))
методом тыка
По кедам, по кедам ищи! Как принц по хрустальной туфельке)))
ищите и обрящете
Поможем, Только подробности: с синяком нАд глазом или пОд?
собаку с милицией надо вызывать)))
Чур, не Я!
Срочно спроси бабушку, она сто пудей знает где мама!!!

- Алё! на! Звезданова, гламур на! Как закончишь тут, забеги, ты забыла у меня свои розовые кеды на даче. Не теряйся, отзвонись!

Это не она случайно...))
Родственную душу легко потерять, найти сложнее (
или архив, или полиция..
Заходите в гости, проверим...
Вам это надо у оракулов спросить... или сама отыщется.. . здесь всяко может быть!:)
скажи КА ...маме, что кем была тем и осталась! -мол ошибка вышла!))))))) )
-а она счастлива!

Задавай вопросы и найдешь ответы по душе!!!
ты же с нами выбирай не брезгуй иначе одиночество
Побольше пообщаться, присмотреться и выбрать))
На Юморе собираются все шебутные прикольщики, которые шутят когда надо, и когда не надо) Найдёшь!
Обращайся к Чичикову у него ваших душ много.
это тебе на пиридачу "жди меня" нада! там полюбасу найдут... или старую или другую
Приметы хотя бы сообщите... рост ..вес.. цвет глаз