Для начала, одари нас абстрактными вопросами (не бытовыми, не философскими и не "вечными" - типа: "быть или не быть" или в "чём смысл жизни" - такое не катит. Задавай вопрос так, чтобы на него нельзя было ответитить односложным "да" или "нет" - должно быть поле для фантазии.
НЕ ДАВАЙ ЛО ПАРАЗИТАМ-БЕЗДЕЛЬНИКАМ, НЕ ИМЕЮЩИХ СОБСТВЕННЫХ ВОПРОСОВ! ИЛИ ЧУЖАКАМ, ЗАДАЮЩИМ СВОИ ВОПРОСЫ НЕ В ЮМОРЕ, А ОТВЕЧАЮЩИМ ЗДЕСЬ!
Отвечая на вопрос, подумай - может ли твой ответ реально претендовать на ЛО? И если - явно - нет, работай ещё! Есть ещё у нас "клоуны", отвечающие типа: "Я НЕ ЗНАЮ" или "ЗАВТРА СКАЖУ".
Не критикуй вопросы, показавшиеся глупыми - НЕТ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ - БЫВАЮТ ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ. Даже на самый идиотский вопрос (если он не матерный и не очень пошлый) можно остроумно ответить.
Не давай ответов длиннее того, что сейчас написал я - это предел - читать не будут! Не скупись на оценки, и не забывай оценивать и вопросы и ответы!
И всё будет отлично! УДАЧИ НА ПРОЕКТЕ!
Юмор
Юморяне, какими дарами Вас одарить, чтобы Вы приняли таки меня в свои ряды?
Шахноз
Благодарю за ЛО! ))
У Вас столовых приборов на всех не хватит!
через пузырь и лучший ответ
Да заходи так, сегодня день открытых дверей.
А не пришли ли вы верёвки из нас вить?
накрывай поляну
Проходи, не стесняйся! ! В уголочке вон там постой!!
Проходи, раздевайся. Завтра разберёмся.
Творите и не теряйте собственное лицо ! )
***
Тот ларчик, просто открывался ,
Как, знали все... но лишь тебе поддался ! )) ; - ))
***
Тот ларчик, просто открывался ,
Как, знали все... но лишь тебе поддался ! )) ; - ))
Открой ТАЙНУ обменного курса БАЛЛА на Доллары, можно и рубли, а то некоторые последние деньги на VIP статус платят и отправку СМС, чтобы их НАБРАТЬ, видимо ОБМЕННЫЙ КУРС ЗНАЮТ и ГДЕ МНЕНЯЮТ .
КРЮЧКИ И ШПИЛЬКИ ЗАТАЧИВАЙ-своим будешь.
Давайте для начала по сто пятьдесят за знакомство, потом и с дарами разберёмся. )
Найди спонсоров на расширение нашего отделения.
А то желающих полно, а местов на всех не хватает.)
А то желающих полно, а местов на всех не хватает.)
Похожие вопросы
- Юморяне, а Вы 100%ные Юморяне или залётные ( с других категорий)? Где Юмора таки бОльше?
- Юморяне, расскажите быстрей какой-нибудь анекдот, чтобы я рассмеялся и показала свои новые золотые зубы
- Юморяне! Желаю Вам Счастья и Здоровья! А что вы пожелаете сегодня своим родным и друзьям?
- Наверное все-таки следует покоряться своим желаниям и ничего не откладывать на потом. Следущего раза может не быть?))
- Добрый вечер, Юморяне! А вы умеете радоваться успехам своих друзей? (вн.)
- Добрый вечер, Юморяне! А вы помните лица своих одноклассников? ! (ФОТО!!)
- Приветик, Юморяне! А что вы хотели бы сказать своим друзьям? (фото)
- Друзья-юморяне! А вы тайны любите? (вн.)
- Приветствуем вас, друзья Юморяне! А вы что предпочитаете в это время суток? (вн.)
- Юморяне а сколько можно за раз отметить сегодня праздников?