Юмор
Вопрос внутри, я как обычно тут стесняюсь!:))))(+))))
Пьяная сижу на лавке, к мокрой попе прилипают плавки, нос обмотанный соплями, тушь засохла под глазами, на туфлях нет каблука, юбка порвана слегка, и ногтей как не бывало....Ох и где же я бухала?:)))) у вас было когда либо похожее состояние?))))))))))))
Привет!
Почти бывало. Но только в присутствии Мужа могу (вру, могла) себе такое позволить! Забирал меня как-то с корпоратива. Посидели. Под гитару попели/попили.... Вышла из офиса, чувствую: ВСЁ!!! Хочу спать, хоть убейте! Ну и прилегла в ближайший сугроб. Мой, бедняжка, волок меня за шиворот по набережной, а потом ловил удальца, который согласится и поможет затолкать/уложить меня (уже снежную бабу) в своё авто. Помнить - не помню (кроме сугроба) , но крепкие напитки с тех пор не пью.
Эх, непознанное для меня это состояние. Непознанное.::) )
жизнь считай прошла, а многого так и не испытала::))
НЕ.. я видишь ли.. не пью.. ха. ха.. за чито меня вечно деФченки и не любили)))))))))))))))
С порванной юбкой не бывало. 15 лет назад проснулся от холода
под голубой елью на газоне в центре Казани, в 4 утра. Долго не мог
понять где я и как здесь оказался. Но при этом поводок с собакой
из руки не выпустил - она то и спасла меня, видимо, от мародёров.
....С друзьями защиту диплома праздновали : шашлык и т. д. Кто-то
взялся меня провожать, но до дома не дошли, только до ларька ...
запредельное состояние какого то.... бомжа:)))))) )
не.... я такого стесняюсь... даже внутри:))))))
Саида Сенгирбекова
ПРивет Лисичка!:)))
"А наутро я встал, мне как давай сообщать... " - Высоцкий.
Бывало.. . Товарищ вообще проснулся на платформе товарняка с гравием.. . Куда едет.. . Зачем.. . Леса-поля вокруг...
Александр Kz
Человека можно считать трезвым, когда он ещё может лежать на полу, не держась за него.
Зато есть что вспомнить.
Ну не совсем в таком....))))))))))
я не пью....
Бухать, бухали, а каблуки и ногти терять, до этого не доходило
К счастью пока нет и ближайшие 60 лет ТОЧНО не будет!
бывало.. да..
тебе на юмор надо
Представь себе нет. Я вообще не пью
Ну все может быть, только вот беда я лично ни хрена не помню.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучше бы такая "страсть" лишь приснилась!
хвала богам, нет!
До такой степени конечно не напивалась но вот с новогоднего корпоратива с подругой лезли на карачках потому что гололет был и идти мы не могли. Мой муж пошел встречать смотрит а мы с эллой ползем и самое интересное что сумки не потеряли.
Жизнь даётся только раз и прожить её надо так чтобы не было обидно что чего-то не попробовал....
да.... это ж как надо было себя не любить чтоб так напиваться! (((( не это не характеризует девушку как норм!
Я конешно бухала, но не до такой степени