Юмор

Сложный вопрос. Купил комбайн, а к нему инструкция - только на китайском. Чо делать???

Сергей Рябцев
Абижаешь... Для всех китайских приборов давно есть единая универсальная инструкция.)) ) Положь колдобину со стоpоны загогулины и два pаза деpгани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвакнет, отскочь дальшее, пpикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это вpемя шмяк, тудыть, сюдыть, йоксель-моксель, еpш твою медь.. . Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло, подымаесся, вздыхаешь.. . Остоpожненько вздыхаешь, пpо себя, шобы эта быдла не pванула! И бегишь за угол за поллитpой.)) ) ВСЕ КОЛЕСА ДО НАС ИЗОБРеТЕНЫ !!!
Жык Туманныі
Лучший ответ
Сергей Рябцев Аааааа, я так и думал, что беС поллитры тута не разобраццо...))))))))))
Сергей Рябцев ПреветиГГГ!!!)))))))))) (Чутьнезабылмляааааа...))))))))))))))
выучить китайский ))
Almas Kumiskaliev
Сергей Рябцев Неееееее, у меня мозгофф не хватит на это...))))
Отошли мне срочно... Я тебе на иврит переведу, так понятней будет...))))
,prosto Igraiu A
Сергей Рябцев Ага, понятней... Ты мине один раз инструкцию к кофемолке на иврит перевёл, так я её до сих пор как блендер использоваю...))))))))))))
Дарова, друже!!!))))))))))))))
сажать рис
хлеб сеять!
Ой, я тебя умоляю, нафиг та инструкция! Напильничком прошёлся и тебе подводная лодка! Плужок к ней прицепил, лошадёнку впряг и в поле!
Сергей Рябцев )))))))))))Кать, подводные лоТки хороши в степях Украины... В тундре ей не место, утонет нафиК!!!))))))))))))))))
Наинижайший поклон!!!))))))))))))
Сережечка, я тебе отвечу не очень смешно, но очень сурьезно! Доча у меня китайский преподает.... да еще в Эстонии! Так шо, если шо - обращайси)) ) Переведет усе дословно бес АшиПок!
Сергей Рябцев Фигасе гремучая смесь!!!)))))))))))
Ань дорова! (А это по-ненецки!))))))))))))))))
Выписывай комбайнёра из Китая...
Купить китайца)
Вы наверное расплачивались юанями.... надо было российскими рублями...))))))
Сергей Рябцев Во блииииин!!! Точно ведь!!!))))))
....на каком бы языке инструкции не писались, все равно все работают методом тыка.... и в основном - руками....
White Kokain
купить мясорубку с инструкцией на корейском! :)
нанимай китайского комбайнёра
коси вручную )
подходишь в трусах и каске. . (я ещё очки надеваю - СЛЕГКА косоглазие..) и говоришь: выходи драться, собака несчастная - один на один!!!
Косить и забивать! )
действовать методом научного тыка