Юмор

На 155 странице инструкции по эксплуатации новой "Лады" почему-то нет расписания автобусов.. ЧО делать-то?

смотри стр 156 - там расценки такси.
Хамис Гимаев
Лучший ответ
жалобу пиши иправят
Лена или как там тебя, скажу тебе честно, только ты не обижайся, ладно? Сдай машину в автосалон и езди на автобусе, как все нормальные люди!
Айжана Карабаева Лена и Алёна-совершенно разные имена... Особенно в паспорте...
На ней, так далеко еще никто не забирался.
Маруся Якушева
вас не было на автосалоне в Москве..., скоро обзавидуетесь! и учить наизусть новые имена - лады.
Занимать место в этой маршрутке и балдеть!
Денис Прокашев
так не знали в какой город инструкция попадёт... представь какая инструкция была бы Ленинки не хватит
Ксения Акулова
а что, сильно расписание так сильно изменилось
Под железный звон кольчугиПод железный звон кольчугиНа коня верхом садясьЯрославне в час разлукиЯрославне в час разлукиГоворил наверно князьХмуриться не надо ЛадаХмуриться не надо ЛадаДля меня твой смех награда ЛадаДаже если станешь бабушкойВсе равно ты будешь ЛадушкойВсе равно ты будешьЛадушкой ЛадаНам столетья не преградаНам столетья не преградаИ хочу я чтоб опятьПозабытым словом ЛадаПозабытым словом ЛадаВсех любимых стали зватьХмуриться не надо ЛадаХмуриться не надо ЛадаДля меня твой смех награда ЛадаДаже если станешь бабушкойВсе равно ты будешь ЛадушкойВсе равно ты будешьЛадушкой ЛадаПоловинки пестрых радугПоловинки пестрых радугСложим мы назло дождямМы умножим нашу радостьМы умножим нашу радостьИ разделим пополамХмуриться не надо ЛадаХмуриться не надо ЛадаДля меня твой смех награда ЛадаДаже если станешь бабушкойВсе равно ты будешь ЛадушкойВсе равно ты будешьЛадушкой ЛадаДаже если станешь бабушкойВсе равно ты будешь ЛадушкойВсе равно ты будешьЛадушкой Лада
Никита Рояк
Пробуем с буксира, толкаем.... а потом используем кувалду.
Смело подавай в суд.