Юмор

Если бы вас отправили на все четыре стороны. То куда б вы пошли?

Ещё камень такой был, путеводительный. Если бы можно было пойти на все стороны, то получилось бы одновременно потерять коня, жизнь и жениться. Или назад повернуться, со скотиной и холостому. Первый вариант интересен и трудновыполним, второй логичен.

А налево пойдешь в морду получишь, на право пойдешь в морду получишь, прямо - тоже в морду получишь, еще сверху голос :"Думай скорее пока по морде не получил! "

Блин, так же можно вообще закружиться и упасть... .

Пойду прямо, главное, чтобы не в ЯМУ...
Нина Нащёчич
Лучший ответ
✔ искал бы пятый угол !!!
Red Cat
куды ветер дунет
Спать.
Н&
Наталь-Я &&
На четыре куска! да это же садизм (вы просто маньячка).
Анна Комкова
... из -стороны-в - сторону ...
Налево-запад :)
посылателям дорогу уступил
Orxan Askerov
на все 4 и пошла бы.. . по очереди.
Азамат *@*
Я бы пошёл домой . Либо в любую из сторон куда мне надо и куда несёт .
Asem Zhumadilova
На кухню. Там холодильник.
Данил Минин
к черту на кулички
Эвелина Аюбова
в обратную сторону
наверное пошла бы в спа-салон)) )

в центИр!!!!
На юг конечно же))))
я б взлетел
Сначала, для интереса - вперед, назад, направо, а потом как обычно....
Мария Йа
Я бы пошёл туда! ? Куда ВЫ меня послали, но сначала подумал бы Я, А стоит идти, туда! ? Может там всего очень вкусного много! ? куда ВЫ меня послали,... а если там всего вкусного немного то не туда моя дорога!! !
Моя дорога - там где власть- напиться и наесться всласть!!!!
куда глаза глядят, стоп а чё эт я каждый раз должен куда-то идтить))
Dermatolog Venerolog
постарался бы побывать в каждой)))
На Кудыкину ГОРУ!
Minas Minasyan