Юмор

А чего-нибудь из ФИЗИКИ помните? ? Да я так, чтобы мозги не заржавели!

Gulnur Ismailova
Елена Чернова
Лучший ответ
Не дают забывать!
Nuretay Baltabekova
Ага! Закон Бойля-Мариотта. Что-то там про газы. Название закона запомнилось.
ну... закон буравчика... правда, только название...
И вы у меня спрашиваете знаю ли я физику.. . Да я закон Бойля-Мариотта, как отче наш)))
Ильяс Сатуев
Закон Ома !! Что не нужно на работе, пригодится дома....
Сергей Лазарев
Я дико извиняюсь, а яблоко Ньютона по голове хрязь, это не из физики?
Noiz?-M?-Ivan!!! Ion?nko
сила противодействия равна силе воздействия однако
Угу! Количество Выпитого, Не Всегда Равно, Количеству Налитого!
Занимательная физика.
Сопротивление проводника, как правило, меньше сопротивления проводницы.
*** Сержик ***
Тело на тело-и начинается грязное дело!
Переменный ток постоянно может кого-нибудь долбонуть))
Boris Fedosov
чего-нибудь из физики помню. ржавеет железо, а не мозги )))
Угол падения равен углу отражения... А в жизни он подтверждается: зло, от тебя исходящее, к тебе и вернётся.
Закон Ома
Lena Vasileva
пятый закон архимеда: тело погруженное в тело испускает жидкость!!
Thereal Me
Правило Буравчика ---всё по спирали вправо-вперёд, влево-обратно ))))
оценку свою помню.
Елена Михеева
да когда навернешься на льду вспоиается сразу множество законов от нютона ..до теоремы тьюринга ..)
Магнитом иголки собирать!!
А как же!! ! Во!! ! С уроков физики!! !
"Сказал учитель: - Вот канат!
Под ним всегда кладется мат.
Я запрещаю вам, ребята,
Наверх карабкаться без мата. "
Ага!! ! Если дебил, значит физик, а если умный, значит ботаник!
И что ты скажешь, физика? Охлаждение отношений между людьми, как следствие трения между ними.
закон Архмеида помню. .
тело погруженное в дерьмо.. должно лежать не булькая и денег не просить...
Madi Sagingali
А как же... наука о природе... а мы ее дети, однако...
Ага, помню, что у мня на полке стоит Курс физики А. В. Перышкина в 3-х частях...))
А.
Атаман ..........
Дядя Ньютон куда-то хотел закинуть яблоко, но у него не получалось.
Оно постоянно падало на землю. Он рассердился и заставил учить закон тяготения.
??
?????? ??????
Возвратно поступательное движение! -туда сюда обратно тебе и мне приятно (качели-маятник)
в школе-боялся, чтоб не спросили... в техникуме-немного стал соображать.. а в институте как стал учить-думал-ну что раньше не учил-боялся. дурак! и сейчас многое помню...
Дима Донской
закон сохранения энергии помню... смутно...
И без физики забот хватает, мозгам некогда ржаветь.
неа ничего непомню) а оно мне надо))
Елена Комарова
Тут всё шуточки довольно плоские были. А ведь действительно из техникума ничего не пригодилось, а школьный курс физики на работе практически каждый день помогает. Вот знать бы это в школе.
Andrey Kobzev
Тело впернутое в воду выперает на свободу
С силой выпертой воды телом впернутым туды!
Это про эбонитовую палочку?
Сергей Исаев
Thereal Me типо что если её потереть то к ней фсе притягивается!?!ога?прям жизненно-то как...
Учительницу помню
Более твердое тело проникает в мягкое.
Пифагоровы штаны
Кому-то яблоко на голову падало.. . у меня всего 3 класса образования)))