Юмор
закон сохранения энергии помню... смутно...
А чего-нибудь из ФИЗИКИ помните? ? Да я так, чтобы мозги не заржавели!
Не дают забывать!
Ага! Закон Бойля-Мариотта. Что-то там про газы. Название закона запомнилось.
ну... закон буравчика... правда, только название...
И вы у меня спрашиваете знаю ли я физику.. . Да я закон Бойля-Мариотта, как отче наш)))
Закон Ома !! Что не нужно на работе, пригодится дома....
Я дико извиняюсь, а яблоко Ньютона по голове хрязь, это не из физики?
сила противодействия равна силе воздействия однако
Угу! Количество Выпитого, Не Всегда Равно, Количеству Налитого!
Занимательная физика.
Сопротивление проводника, как правило, меньше сопротивления проводницы.
Тело на тело-и начинается грязное дело!
Переменный ток постоянно может кого-нибудь долбонуть))
чего-нибудь из физики помню. ржавеет железо, а не мозги )))
Угол падения равен углу отражения... А в жизни он подтверждается: зло, от тебя исходящее, к тебе и вернётся.
Закон Ома
пятый закон архимеда: тело погруженное в тело испускает жидкость!!
Правило Буравчика ---всё по спирали вправо-вперёд, влево-обратно ))))
оценку свою помню.
да когда навернешься на льду вспоиается сразу множество законов от нютона ..до теоремы тьюринга ..)
Магнитом иголки собирать!!
А как же!! ! Во!! ! С уроков физики!! !
"Сказал учитель: - Вот канат!
Под ним всегда кладется мат.
Я запрещаю вам, ребята,
Наверх карабкаться без мата. "
"Сказал учитель: - Вот канат!
Под ним всегда кладется мат.
Я запрещаю вам, ребята,
Наверх карабкаться без мата. "
Ага!! ! Если дебил, значит физик, а если умный, значит ботаник!
И что ты скажешь, физика? Охлаждение отношений между людьми, как следствие трения между ними.
закон Архмеида помню. .
тело погруженное в дерьмо.. должно лежать не булькая и денег не просить...
А как же... наука о природе... а мы ее дети, однако...
Ага, помню, что у мня на полке стоит Курс физики А. В. Перышкина в 3-х частях...))
Дядя Ньютон куда-то хотел закинуть яблоко, но у него не получалось.
Оно постоянно падало на землю. Он рассердился и заставил учить закон тяготения.
Возвратно поступательное движение! -туда сюда обратно тебе и мне приятно (качели-маятник)
в школе-боялся, чтоб не спросили... в техникуме-немного стал соображать.. а в институте как стал учить-думал-ну что раньше не учил-боялся. дурак! и сейчас многое помню...

И без физики забот хватает, мозгам некогда ржаветь.
неа ничего непомню) а оно мне надо))
Тут всё шуточки довольно плоские были. А ведь действительно из техникума ничего не пригодилось, а школьный курс физики на работе практически каждый день помогает. Вот знать бы это в школе.
Тело впернутое в воду выперает на свободу
С силой выпертой воды телом впернутым туды!
Это про эбонитовую палочку?
Thereal Me
типо что если её потереть то к ней фсе притягивается!?!ога?прям жизненно-то как...
Учительницу помню
Более твердое тело проникает в мягкое.
Пифагоровы штаны
Кому-то яблоко на голову падало.. . у меня всего 3 класса образования)))