Юмор
расскажите о своем первом разе!что именно было не так?
какие-нибудь приколы!
Первый раз пошел копать червячков для рыбалкиУ дедушки спросил совета: "А где копать червячков?". Ответ: "В навозной яме".Взял лопатку и пошелПодошел к двум кучам(одна была с житким навозом а другая с перегнившим)Было бы благом покапать в перегнившем, но вот детская дурость подтолкнула открыть крышку иного контенераОткрываю крыжку Становлюсь туда. Лопата в руке. Сапоги на ногах. Копаю дальше, но никаких червячков не видать.И тут начинает происходить что-то необъяснимое - мои ноги постепенно погружаются под "землю".
Первый раз я сел за комп,когда мне было пять лет,но как оказалось это была пишущая машинка...))
первый раз все было хорошо, за исключением одного. если б я был с девушкой - а так был сам :))
первый раз я ела фисташки с пивом и с мужем и не знала что надо шкурки снимать, т.е. кожуру или что там еще. муж надо мной трещал, а все незнание оттого, что пиво не любила, не пила и не закусывала.первый раз я в пионерском лагере танцевала с парнем и от непривычки(обычно я была партнер в танце с девочками) взяла его за талию- было очень неудобно и стыдно, сейчас смешно вспоминатьмного было первых разовпервый раз меня поцеловал в темноте в губы парень малознакомый, на следующий день я весь день трогала свои губы, были интересные ощущения от первого поцелуяпервый раз я увидела его: ого, было жутко и странно
а коком ты первом разе спрашиваешь смеюсь