Юмор

Сегодня принимала экзамены по ТБ.. женщины все сдали.. а мужиков всех завалила.. отгадайте почему..??

Е В Г Е Н И Я....
зубы забыли пачистить
Maka Kvijinadze
Лучший ответ
Форма одежды не... туфли - кроссовки )))
Waqas Haider
По ТБ. В вопросе же написано.
От хорошо, что я все здал - и ТБ, и электробезопасность, и пожминимум, и санинструктаж, и ответственного за тепло, и командира отряда ГО - осталось только ответственного за газовое хозяйство. Но эти заочно - не хотят.
Юран Еремин
не почему а куда?
Люсия, просто мы все притаились. Читаем ответы, да на ус мотаем. Как это оно, для женщины?
Н*
Наталия ***
не по пб
о, ты какая...
Вы спросили свой коронный вопрос, что такое шаговое напряжение и ваша лучшая ученица потрясла всех: "Шаговое напряжение.. . Гм. . Это. . Это напряжение между ног, когда держишься за оголенный конец.... "
Мужененавистница????
через постель...
Abdusamad Sultanali
Дык смотря на что сдавать!
Дажеть нечего гадать!
Коль ТБ, да по стриптизу
Теткам во все страны визы
Мужуков же не видать
Им и тута благодать!
Тока вышел на экзамен
Завалили, самим славен...
Я так думаю - они просто не пришли, отходят еще))))))))))))))))
Ольга Киселева
О блин, а мы прям так растроилися!!!! Сёдня завалил, потом проспал, опять завалил, забыл что нада и т. д.
Я вот 8лет так мозги предприятию е*ал. Один фиг за знания не доплачивают, а ответственность вешают.
Жрать ей нечего вот и решила карпаративку организовать на шару!
Патамушта сегодняшнюю ночь провела с женщиной))))))